«Фигура после пластики шикарная!»: Гоар Аветисян снялась в бикини после операций

«Фигура после пластики шикарная!»: Гоар Аветисян снялась в бикини после операций
фото из открытых источников

27-летняя Гоар Аветисян поделилась горячими курортными кадрами. Звездный визажист позировала в откровенном купальнике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бьюти-эксперт на днях побывала на родине, в Армении. Гоар посетила любимые места, пообщалась с родственниками и близкими. Одним из самых приятных моментов была встреча в бабушкой. Внучка решила улучшить ей настроение с помощью своего мастерства, в котором добилась успеха.

Инстадива сделала родственнице профессиональный мейкап. Пожилая женщина не могла сдержать слез, увидев свое новое отражение в зеркале.

«Несмотря на то что у меня с собой была только моя маленькая косметичка и не было ни одного продукта, который подошел бы для макияжа бабушки (макияж и косметические продукты для девушек 20–30 лет и 80–90 кардинально отличаются), у меня было просто огромное желание подарить ей преображение и напомнить ей о том, что она прекрасна. Ей, кстати, в этот раз очень понравилось», — отметила стилист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Аветисян решилась на кардинальное преображение накануне Нового года. Она легла под нож хирурга, чтобы избавиться от жира и убрать лишнюю кожу после феноменального похудения.

Интернет-звезда после Армении отправилась в страну вечного лета – Арабские Эмираты. Гоар нежится под солнцем в Дубае. Молодая мама показала, как выглядит после пластических операций. Она снялась в черном купальнике в бассейне.

Визажист распустила волосы и надела большие круглые серьги. Она предстала с нежным, едва заметным макияжем. Гоар выделила скулы бронзовой пудрой и коснулась губ глянцевым блеском сочного персикового оттенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мастер перевоплощений провокационно позировала в брызгах воды. Однако оказалось, что она не полностью довольна собой. Длительное путешествие дало о себе знать. «У меня истерика... Какая же я отекшая после двух дней без сна и двух перелетов подряд. Я просто хочу плакать... Шар... Просто шар», — отметила Аветисян.

Как ты оцениваешь результат похудения Гоар Аветисян?
Хороший
Слабый
Визажист поделилась пикантными фото из Дубая
Визажист поделилась пикантными фото из Дубая
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Гоар призвали ее менее придирчиво относиться к себе. Им нравится результат трансформации, которые прошла их любимица. Многие уверены, что она достойна комплиментов и отлично выглядит.

«Вы и так достигли хороших результатов в физической форме, теперь осталось поддерживать и потихоньку идти к цели», «Вы прекрасный человек и прекрасно выглядите!», «Гоар, вы хороши... Это неплохо, когда вы можете иногда и над собой подшучивать», «Вы всегда были и будете красивой талантливой девушкой, это же видно и очевидно!», «Я не вижу шар, я вижу красивую женщину», «Вы красавица во всех смыслах», «Фигура после пластики шикарная!» — прокомментировали подписчики.

Бьюти-блогер заметно похудела
Бьюти-блогер заметно похудела
фото из открытых источников

Ранее Аветисян устроила примерку роскошных вечерних платьев. Звезда потрясла фанатов переменами во внешности.