«Для меня это открытие!»: сын Регины Тодоренко полюбил контрастный душ

«Для меня это открытие!»: сын Регины Тодоренко полюбил контрастный душ
фото из открытых источников

Майклу только два года и три месяца, но он уже многое умеет. 30-летняя Регина Тодоренко поражается, как ее ребенок осмеливается на то, чего даже она не выносит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда трэвел-шоу «Орел и решка» наслаждается материнством. По словам телеведущей, родители заложили в ней фундамент для безграничной любви и уверенности в себе, и теперь она вместе с мужем Владом Топаловым наделяет этими качествами своего ребенка. Малыш Майкл радует молодых маму и папу достижениями, давая понять — их старания не напрасны.

Регина и Влад с сыном Михаилом
Регина и Влад с сыном Михаилом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Регина гордится тем, что сын свободно говорит и четко выражает свои мысли и желания, читает стихи наизусть, с удовольствием занимается спортом и даже качает пресс, а также без проблем ходит на горшок. Но больше всего телезвезду удивляет то, что Майкл не боится контрастного душа. «Обливания холодной водой — это вообще для меня открытие. Даже я не могу стоять так смело под холодным душем, как он!» — похвасталась Тодоренко.

Однако молодую маму огорчает то, что ребенок отказывается одеваться без капризов. Пока ей не удается сделать процесс одевания увлекательным для Михаила Владиславовича. Регина утверждает: бессильны сказки, игры, песни и даже угощения. «Как не силой запихивать его в этот несчастный комбинезон?» — посетовала артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она также опубликовала ролик с занятия Майкла гимнастикой. Малыш самостоятельно выполнял упражнения, и лишь на самых непростых этапах ему помогал тренер. Регина подбадривала сына теплыми словами и похвалой.

«Какой клевый мальчонка!», «Ну очень хорошенький!», «Я тоже боюсь холодной воды! Майкл — герой!», «Смелый мужчина у вас растет!», «Красивый, добрый и смелый ребенок. Регина, вы прекрасная мама», «У нас тоже с одеванием беда. Поэтому выйти погулять прямо проблема», «Какой же он молодец!» — умилились подписчицы Тодоренко.

Майкл недавно испугал маму и папу. У него началась сильнейшая аллергия на орехи. Тодоренко рассказала, на что потратила миллион долларов в «Орле или решке». Регина призналась, что сильно ссорилась с мужем из-за сына.