«Девка растет! Глаз не оторвать!»: дочь Леры Кудрявцевой умилила Ларису Гузееву

«Девка растет! Глаз не оторвать!»: дочь Леры Кудрявцевой умилила Ларису Гузееву

49-летняя Лера Кудрявцева рассказала о необычной привычке, которую унаследовала от нее дочь. Телеведущая показала умилительные кадры с 2-летней Марией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда НТВ запечатлела малышку за столиком для кормления. Дочь Леры предстала в толстовке на молнии с ярким цветочным принтом. Звездная мама собрала волосы девочки в высокий хвост. Маша сжимала в руках свежеиспеченный хлеб. Она с удовольствием лакомилась корочкой. «Вкусно, Маш?» — обратилась к ней Кудрявцева. В ответ девочка одобрительно закивала головой.

Леру умилила ее реакция. Телеведущая вспомнила, как сама в детстве часто проделывала подобный трюк по дороге из булочной. «Помню в детстве, когда ходила за хлебом в магазин, сгрызала полбулки по дороге домой», — призналась теледива.

Малышка получила комплимент от Ларисы Гузеевой. «Счастливая! Такая девка растет! Глаз не оторвать!» — написала ведущая шоу «Давай поженимся!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников обрадовало поведение крохи. «Вкусняшка детства», «Я моим отдельно батон на двоих покупаю», «Мне кажется, что все по дороге домой лопали хлеб. Он такой был ароматный и мягкий!», «Я тоже любила обгрызать хлебную корочку», «Какая она сладкая», «Так делал каждый маленький человек, мне кажется», «Я так до сих пор делаю. А Машуля у вас просто прелесть», — написали фолловеры.

Мария — младший ребенок Леры Кудрявцевой, от брака с молодым хоккеистом Игорем Макаровым. Звездная пара счастлива вместе уже семь лет. Они не обращают внимание на разницу в возрасте. Для телеведущей это уже третий брак. Она была замужем за музыкантом Сергеем Ленюком и родила от него сына Жана. Вторым избранником Леры стал бизнесмен Матвей Морозов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лера Кудрявцева с дочерью
Лера Кудрявцева с дочерью
фото из открытых источников
А ты отгрызала корочку батона в детстве?
Да
Нет

Телезвезда недавно восстановилась после перелома крестца. Лера обрадовалась возвращению к обычной жизни и отправилась на активную прогулку с дочерью.

Эффектная блондинка поддалась ностальгии. Кудрявцева обнародовала редкие кадры 1995 года.

Маша растет настоящей модницей. Дочь Леры устроила дефиле в развлекательном центре. Малышка повеселилась в бассейне с шариками.