Тайная свадьба: звезда «Триггера» Светлана Иванова вышла замуж за режиссера

Starface

34-летняя Светлана Иванова распрощалась со статусом свободной женщины. Популярная актриса стала супругой своего давнего возлюбленного – 58-летнего Джаника Файзиева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериалов «Тест на беременность» и «Триггер» вышла замуж за режиссера. Пара зарегистрировала отношения после почти девяти лет отношений. Влюбленные связали себя узами брака в прошлом году, но о тайной церемонии стало известно только сейчас.

Светлана и Джаник отказались от пышного торжества. Радостную новость «КП» сообщили коллеги известной артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иванова начала встречаться с Файзиевым в 2011 году, во время съемок фильма «Август. Восьмого». Блондинка до этого рассталась со своим гражданским мужем – оператором Вячеславом Лисневским. Режиссер был женат на Лине Эспли, он прожил с ней 20 лет.

В 2012 на свет появилась первая дочь новой пары – Полина. В 2018-м актриса родила вторую наследницу – Миру. Знаменитая мама тщательно скрывает личную жизнь от публики и редко делится семейными снимками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Джаника Файзиева был роман с Ольгой Красько. Актриса в 2006 году родила ему дочь Олесю, но не стала разрушать семью возлюбленного. Режиссер поддерживает связь с девочкой и своими старшими детьми – двумя дочерьми и сыном.

Светлана и Джаник красивая пара?
Да
Нет

Иванова быстро восстановила фигуру после родов. Она рассказала, как похудела после беременностей. Светлана призналась, что подружилась со свекровью.

Актриса и модель Анастасия Шубская рассекретила свою беременность. Жена хоккеиста Александра Овечкина готовится подарить ему второго ребенка.