Наоми Кэмпбелл закрутила роман с рэпером, который на 20 лет моложе ее

Наоми Кэмпбелл закрутила роман с рэпером, который на 20 лет моложе ее
Legion-Media

49-летняя Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) больше не свободна. Ее сердце завоевал 28-летний рэпер Дамини Огулу, известный под псевдонимом Burna Boy.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впервые пару заметили на афтерпати церемонии Brit Awards. Супермодель и музыкант весь вечер не отходили друг от друга и дали понять окружающим, что их связывает нечто большее чем просто дружба. Они откровенно флиртовали. Звезда подиумов оказывала рэперу недвусмысленные знаки внимания.

Burna Boy
Burna Boy
Legion-Media

После этого в звездной тусовке заговорили о романе Наоми и Дамини. Разговоры подогрел новый совместный выход знаменитостей. Кэмпбелл вместе с музыкантом заметили в баре ресторана Chiltern Firehouse в Лондоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наоми и Дамини очень близки друг другу. Они сидели в ресторане и было видно, что между ними есть чувства», — цитирует The Sun слова очевидца. Он добавил, что интрижка между звездами начиналась как просто дружба с флиртом.

Кэмпбелл же оберегает личную жизнь от посторонних. Чтобы ее отношения с рэпером и дальше оставались в рамках приватности, она нейтрально высказывается о нем. «Я поддерживаю Burna Boy также как Wizkid, D'Banj, Don Jazzy и Femi Kuti. Я выступаю за афроамериканских музыкантов и хорошую музыку», — завила модель.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наоми в течение четырех лет была возлюбленной российского миллиардера Вячеслава Доронина. Сейчас бизнесмен воспитывает ребенка вместе с 25-летней моделью Кристиной Романовой.

С бывшим бойфрендом Кэмпбелл закрутила роман Адель. Певица не только оправилась после развода, но и преобразилась до неузнаваемости.