Меган Маркл и принц Гарри смогут получить более миллиарда долларов

Меган Маркл и принц Гарри смогут получить более миллиарда долларов
Legion-Media

Известный финансовый эксперт назвал перспективные направления деятельности герцогов Сассекских. 38-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 35-летний принц Гарри (Prince Harry) смогут легко сколотить состояние.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги окончательно сложат полномочия членов британской королевской семьи 31 марта. После этого они начнут свободно притягивать сотни миллионов долларов для своей коммерческой империи, которую они уже начали строить. Меган и Гарри смогут зарабатывать на интервью и книгах, телевизионных сделках, публичных выступлениях, партнерских связях с брендами и модными линиями.

Известный финансовый эксперт Роберт Уоттс (Robert Watts) заявил, что супруги легко утроить состояние Виктории и Дэвида Бекхэм, которое оценивается в £355 миллионов. Аналитик описал союз британского принца и голливудской актрисы как «нечто особенное», что может открыть финансовые шлюзы.

Меган и Гарри сложат свои полномочия 31 марта
Меган и Гарри сложат свои полномочия 31 марта
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы не можете недооценивать международную привлекательность того, что они являются королевскими особами. Их востребованность в США, Канаде и остальном мире даже больше, чем в Великобритании», — отметил Уоттс.

Меган и Гарри войдут в список богатейших людей?
Да
Нет

Специалист предположил, что герцоги Сассекские станут самыми высокооплачиваемыми спикерами и влиятельными инфлюенсерами. «Я думаю, что через десять лет принц Гарри и Меган могут войти в список богатейших людей с состоянием от £500 миллионов до £1 миллиарда», — цитирует The Sun своего собеседника. Сейчас 1 фунт стерлингов составляет 1,29 доллара.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Роберта, Меган и Гарри нужно хорошо думать, прежде чем принимать какие-либо предложения, чтобы не удешевить статус. Они должны тщательно рассмотреть свой бренд. Сейчас многие эксперты делятся мнениями, как супруги обойдут решение Елизаветы II, которая запретила им использовать слово «королевский» в их коммерческой деятельности.

Герцоги строят свою финансовую империю
Герцоги строят свою финансовую империю
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Биограф принца Чарльза Том Бауэр выступил с гневными обвинениями Меган Маркл. Он назвал ее действия «попыткой коммерциализировать монархию». По убеждению Тома, у супруги принца Гарри нет на это права.

«У нее есть карьера и богатый опыт коммерческой эксплуатации самой себя. Но у нее нет абсолютно никакого статуса, кроме принадлежности к королевской семье», — высказался писатель.

Британцы потребовали, чтобы герцоги Сассекские сами оплачивали расходы на охрану, которые увеличились из-за их поездок по миру. Кейт Миддлтон избегает встреч с Меган.