«Я не отжимаю деньги»: Яна Рудковская развеяла мифы о своей семье

«Я не отжимаю деньги»: Яна Рудковская развеяла мифы о своей семье
фото из открытых источников

44-летняя Яна Рудковская улетела с семьей на горнолыжный курорт во Францию. На отдыхе бизнес-леди решила ответить на критику подписчиков и развеять нелицеприятные слухи о себе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Почитала на свою голову упреки, нравоучения и проклятия. Хочу ответить на ряд мифов и некоторые умозаключения», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) продюсер. Первым делом Яна прокомментировала упреки в том, что ее муж Евгений Плющенко «после 15 операций и с очередными болтами», а также их пятилетний сын Саша суткам трудятся, чтобы заработать ей на «Шанель».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Отвечаю. Я 20 лет коллекционирую одежду и аксессуары "Шанель", вчера на мне были вещи, которым от 4 до 17 лет, ни одной новой) Всё винтаж) Но, если что, я работаю 24/7, только на шоу с моим участием в качестве продюсера и сопродюсера продаётся 1 млн билетов в год) Не говоря о других моих бизнесах и рекламных контрактах. Если мой муж и сын просто ничего не будут делать, мы бедствовать не будем точно», — высказалась Рудковская.

Яну также часто упрекают в том, что она «ухайдокала» мужа и сына, поэтому на фото они вечно грустные и несчастные. Блондинка посоветовала посмотреть социальные сети Евгения и Саши, и убедиться, что с ними всё в порядке.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прокомментировала бизнес-леди и обвинения в том, что она якобы забросила старших сыновей – Николая и Андрея. «Отвечаю: мои старшие дети заканчивают в этом году школу и готовятся к поступлению в вуз. Они не могут уезжать среди учёбы, как Саша, который ещё не ходит в школу», — объяснила звезда.

Некоторые осудили Рудковскую за то, что отечественному курорту она предпочла Францию. «Лучше бы на "Роза Хутор" кататься поехала, чем деньги за границей оставлять или бедным раздала!» — процитировала Яна хейтеров. Продюсер ответила, что не ворует и не «отжимает» деньги, а честным трудом зарабатывает и платит немалые налоги государству, поэтому ездит туда, куда захочет.

фото из открытых источников

По словам Рудковской, она помогает больным детям и детям-спортсменам, но только через благотворительные фонды, которым доверяет. «О бедных людях должно заботиться наше правительство, но не я точно. Малоимущим семьям и инвалидам я ежегодно дарю 10 тысяч билетов на наши шоу!» — заключила продюсер.

В январе муж Рудковской Евгений Плющенко перенес очередную операцию. Фигуристу удалили грыжу, которая сдавливала нерв в позвоночнике.