Регина Тодоренко объяснила, почему пошла работать сразу после родов

Регина Тодоренко объяснила, почему пошла работать сразу после родов
фото из открытых источников

28-летняя Регина Тодоренко в минувшем декабре вышла на работу спустя всего две недели после родов. Перед новым сезоном шоу «Пятница с Региной» телеведущая призналась, что побудило ее на этот поступок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором стоит рядом с мужем Владом Топаловым. На Регине длинное свободное платье и туфли бежевого цвета. Она небрежно опирается о спину супруга, который держит кружку с названием программы.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новых выпусках шоу ведущая пообещала много интересных гостей, смену формата и провокационные игры. Единственное, что точно не появится в программе, это нытье о том, как трудно быть мамой и работать одновременно, Регина уверяет, что делает лишь то, что приносит ей удовольствие или бесценный опыт.

«Кто-то скажет: "Зачем она себя насилует, пусть сидит дома и воспитывает ребёнка". А я отвечу: "Мне так хочется стать хорошим добрым примером того, что женщина может вести активный образ жизни и оставаться хорошей МАМОЙ!" Пусть я не знаю, каким будет результат, мы увидим его через лет 15-20, но точно понимаю, что хочу быть счастливым реализованным родителем с счастливым мужем и детьми!» — пояснила Тодоренко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько подписчиков не согласились с позицией Регины, высказав опасение, что ребенку не хватает общения с матерью. Но большинство поклонников поддержали звезду. «Какая ты умница! Но не забывай отдыхать», «Дети сами нас выбирают, а это значит, что именно такая активная, многогранная и позитивная мама для него лучший пример», «Люди, ну вы чего? Ну не работает она по 24 часа в сутки. Она не уезжает по странам на полгода. Она снимает свою передачу. Думаю, от пяти часов без мамы ничего с малышом не случится», — считают они.

В начале февраля Тодоренко пришлось отменять съемки из-за проблемы, с которой сталкиваются многие кормящие мамы: она мучилась от сильного лактостаза. Вскоре девушка выздоровела и вновь вернулась к работе.