Меган Маркл в роскошном платье Dior посетила британского посла

Меган Маркл в роскошном платье Dior посетила британского посла
GettyImages

34-летний принц Гарри (Prince Harry) и 37-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) продолжают официальный визит в Марокко. Вечером в воскресенье супруги посетили официальный прием британского посла Томаса Рейли и его жены в городе Рабат, столице страны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для выхода в свет Меган надела кремовое платье-кафтан Dior с юбкой в пол, сшитое специально для этого случая, и серебристые лодочки, дополнив образ юбкой того же бренда. Волосы герцогиня Сассекская собрала в строгий гладкий пучок.

Fotobank / Getty Images

Из драгоценностей Меган выбрала лишь любимые бриллиантовые серьги и обручальное кольцо. Тыльную строну ее левой ладони украшала татуировка из хны, которую местные жители делают от сглаза. Она считается безопасной для беременных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На входе герцогов Сассекских встретили дочери посла — 12-летняя Орла и восьмилетняя Эльза. Они вручили членам королевской семьи два букета, которые собрали в своем саду. Супруги омыли руки розовой водой и лишь потом получили возможность пообщаться с другими гостями.

Fotobank / Getty Images

Меган Маркл всегда заботится о расширении прав и возможностей женщин, не стал исключением и визит в Марокко. На приеме она общалась с Мерием Бенсалой — руководительницей сельхозкомпании Holmarcom Group. Они говорили о том, как марокканские женщины добиваются равенства и какие препятствия стоят у них на пути.

Недавно Меган веселилась в менее официальной обстановке — на прошлой неделе она встретилась с друзьями в Нью-Йорке. Там она устроила традиционный для американцев baby shower — вечеринку в честь будущего ребенка.