Ирина Шейк в платье с голой спиной пришла на «Оскар» с Купером и его матерью

Ирина Шейк в платье с голой спиной пришла на «Оскар» с Купером и его матерью
GettyImages

44-летнего Брэдли Купера (Bradley Cooper) поддержали самые главные женщины его жизни. 33-летняя Ирина Шейк появилась на красной ковровой дорожке в платье с открытой спиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

24 февраля в театре «Долби» в Лос-Анджелесе прошла 91-я церемония вручения премии «Оскар» за заслуги в области кино. Режиссерский дебют Брэдли Купера – фильм «Звезда родилась» – был номинирован в восьми категориях. Актер появился на красной ковровой дорожке в компании двух главных женщин своей жизни – мамы Глории Кампано и возлюбленной Ирины Шейк. У модели в последние месяцы очень плотный график. В Лос-Анджелес она прилетела из Европы, где проходят показы Недели моды в Милане.

Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина появилась в элегантном черном платье Burberry с обнаженной спиной, эффектным золотым поясом и золотой бахромой на рукавах. Купер был в классическом смокинге. Мама актера и режиссера поддержала цвет настроения пары total black и пришла в длинном платье и бархатном пальто в тон.

Вместе с мамой и матерью единственной дочери Брэдли выглядел счастливым и одухотворенным.

Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В картине «Звезда родилась» он сыграл вместе с Леди Гагой. Оба были представлены в номинациях «Лучший актер» и «Лучшая актриса». В итоге их фильм не остался без заветной статуэтки. Они получили ее в категории «Лучшая песня» за композицию Shallow. В перерыве между награждениями на сцену выкатили рояль, Леди Гага и Брэдли Купер спели ту самую песню из своего фильма.

Fotobank / Getty Images

Ранее сообщалось, что на вечеринку перед «Оскаром» актер фильма «Богемская рапсодия» Рами Малек пришел с возлюбленной. Малек, блестяще воплотивший на экране Фредди Меркьюри, был номинирован в категории «Лучший актер».

Светлана Селиверстова
Светлана Селиверстова 26 Февраля 2019, 18:18
Такое впечатление, что Купер пришёл с мамой, а Шейк со своей голой спиной.