Настоящий мужчина: жена рэпера Джигана подарила ему неожиданный подарок

Настоящий мужчина: жена рэпера Джигана подарила ему неожиданный подарок
фото из открытых источников

В этом году рэпер Джиган и его супруга Оксана Самойлова станут родителями в третий раз. Ходят слухи, что у пары, которая воспитывает девочек, наконец, появится мальчик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На 23 февраля Оксана решила порадовать любимого необычным подарком: она презентовала ему двуствольное вертикальное ружье! Джиган увлекается оружием и уже успел собрать довольно приличную коллекцию, поэтому такой подарок жены явно пришелся ему по вкусу.

«Самый лучший подарок от жены! Вот эта красотка "Beretta 687 Silver Pigeon 3"! Спасибо любимая! Наконец-то у меня появилась классика в коллекции! P.S. Всех порядочных и достойных мужчин с праздником», – поделился своей радостью с поклонниками рэпер в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Стоимость такого оружия составляет не менее 250 тысяч рублей. Мнения фолловеров разделились: некоторые порадовались, что Оксана подарила по-настоящему приятную вещь супругу, в то время как другие возмутились «бессмысленной» тратой денег и не увидели ничего хорошего в оружии, пусть даже и коллекционном.

Владимир Борисов
Владимир Борисов 27 Февраля 2017, 13:52
смотреть тошно!!! дебил! в шахту суку !! дармоед!!!