Стало известно, с кем встречается звезда «Орла и решки» Регина Тодоренко

Стало известно, с кем встречается звезда «Орла и решки» Регина Тодоренко
фото из открытых источников

Недавно на телеканале «Пятница» стартовал новый сезон шоу «Орел и решка». Ведущая передачи — 25-летняя Регина Тодоренко — вместе со съемочной группой отправилась в кругосветное путешествие: за 10 месяцев девушка посетит 37 стран и 45 городов. Ежедневно в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Регина делится интересными снимками из путешествия, однако особое внимание подписчиков звезды привлекли фото Тодоренко с таинственным незнакомцем. Из подписей к снимкам стало ясно, что это возлюбленный телеведущей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников ?hl=ru

Сама Регина скрывает личность своего избранника, но корреспонденту StarHit удалось выяснить, что им является 23-летний шоумен и продюсер Никита Трякин. Друг пары Амиран Акимов рассказал, что влюбленные познакомились во время учебы в университете в Киеве. По его словам, Регина и Никита очень друг другу подходят: креативные, целеустремленные, у обоих прекрасное чувство юмора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/nikita_tryakin
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Никита навещал любимую на Гоа. «Видятся они раз в два-три месяца. Никита все понимает: знает, что это было ее мечтой, вот так путешествовать по миру. Конечно, до этого им пришлось пройти через многое: ссоры, обиды... Никита ревновал ее, устраивал сцены, пытался контролировать. Создавать семью они пока не планируют, оба хотят твердо встать на ноги», — рассказала подруга Тодоренко Анастасия Самарина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Агафангел Одесский
Агафангел Одесский 28 Февраля 2016, 01:55
Лучше бы она скрыла или, например, поработала над своей зоной галифе. В двадцать пять то лет иметь такое добро :) А лицо возлюбленного зачем скрывать? Кого оно интересует кроме нее? Ей Богу новость :)))