Ольга Бузова рассказала о своих жертвах ради стройной фигуры

Ольга Бузова рассказала о своих жертвах ради стройной фигуры
фото из открытых источников

Сегодня Ольга Бузова — обладательница стройной, подтянутой фигуры, однако еще несколько лет назад телеведущая страдала от лишнего веса. В 21 год звезда «Дома-2» бросила курить и стала стремительно полнеть. «Для меня это была трагедия! Я жутко комплексовала. И решила избавиться от лишнего веса с помощью радикальных диет», — рассказала Ольга в интервью «7дней».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Бузова перепробовала множество диет: кефирную, яблочную, гречневую, иногда она и вовсе голодала, съедая в день только маленький кусочек хлеба. Придерживаться такого режима Ольге удавалось несколько дней, после чего она срывалась и съедала все, что было в холодильнике. Телеведущая экспериментировала год, но результатов не было, тогда звезда поняла, что правильно питаться нужно всегда, при этом не забывать про спорт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга обратилась за помощью к диетологу, который помог ей составить сбалансированный по калориям и питательным веществам рацион на 1000 – 1200 калорий в день. Уже несколько лет Бузова старается соблюдать этот режим. По словам телеведущей, ради стройной фигуры ей пришлось отказаться от горячих бутербродов, жареной курицы, картошки фри, макарон и майонеза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Мой завтрак — это овсянка на воде с джемом или омлет из двух яичных белков. Но вообще именно каша — самый лучший завтрак для желудка, для цвета кожи. Второй прием пищи — это мясной бульон или рыбный суп. Я обожаю супы: минестроне с рисом, щавелевый с картошкой. Третий — это обычно салат из овощей. Четвертый — кусок курицы, мяса, рыбы (лосось, сибас, дорадо). Пятый — опять салат. Плюс минимум три литра воды в день (мое утро начинается с двух стаканов воды с половиной чайной ложки меда)», — поделилась Бузова.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даже на отдыхе Ольга не дает себе спуску. «Недавно мы с мужем отдыхали на Мальдивах. Диме принесли аппетитную жареную картошку, и я подумала: "Так, я целый год питаюсь правильно. Могу я хотя бы на отдыхе позволить себе полакомиться?!" И взяла с мужниной тарелки... целых два ломтика», — рассказала Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
Александр Смирнов
Александр Смирнов 27 Февраля 2016, 16:47
она прекрасна
Анна Попытаева
Анна Попытаева 27 Февраля 2016, 09:51
Бывает, но таких счастливец мало. Хотя сами себя они счастливицами вовсе не считают, а тощими воблами. Вот такой парадокс!
Ori Akuma
Ori Akuma 25 Февраля 2016, 23:43
Вот и цена красоты. Уважаю выбор каждого человека! Ольга выбрала красоту, а кто-то выбирает еду и вкусняшки. Два в одном, как ни крути, не бывает
Таня Старостина
Таня Старостина 25 Февраля 2016, 16:01
Я стала обращать внимание на татуировку, сама хочу вторую сережку в ухе сделать, не знаю, думаю, что будет красиво! К лету буду дочь свою склонять к прокалыванию ушей, прививаю ей вкус!
Таня Старостина
Таня Старостина 25 Февраля 2016, 15:56
Я абсолютно согласно, чтобы быть очень стройной и красивой надо приложить массу усилий и отказываться от вкусной пищи. Считаю, что -это большой женский труд. Сама я тоже мало кушаю, отказываюсь от ужина, но от сладкого - конфеты, пирожное не стоит отказываться. Быстрые углеводы нужны организму - быстрая энергия помогает справляться с плохим настроением! Я не могу без кофе. Алкоголь на женщину сильней влияет, чем на мужчину. Много женщины, которые злоупотребляют спиртными напитками становятся зависимыми. Женская зависимость страшней протекает, чем мужская! Женский организм более слабый, поэтому надо себя беречь! Переходить полностью на здоровый образ жизни надо постепенно. Я считаю, что два бокала вина за ужином - это достаточно!