Настасья Самбурская впервые вышла в свет с возлюбленным

Настасья Самбурская впервые вышла в свет с возлюбленным
фото из открытых источников

Долгое время личная жизнь звезды сериала «Универ» Настасьи Самбурской оставалась загадкой. Некоторые издания писали, что у актрисы был роман с несовершеннолетним молодым человеком. Однако 19 февраля Анастасия раскрыла карты: Самбурская опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) селфи с возлюбленным. Избранником 28-летней актрисы оказался 21-летний певец Саша Иванов, который в этом году будет представлять Беларусь на конкурсе «Евровидение».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Самбурской по‑разному отреагировали на новость: зная ироничный нрав актрисы, многие приняли ее признание за шутку. Однако, судя по всему, у влюбленных действительно все серьезно. Недавно Настасья и Саша впервые вместе вышли в свет. Пара приняла участие в съемках нового выпуска шоу Comedy club на канале ТНТ. Влюбленные не скрывали своих чувств и весь вечер держались за руки. Позже актриса опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок со съемок.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди фанатов Самбурской есть и те, кто искренне рад, что ее личная жизнь наладилась: «Вы очень красивая пара, такая талантливая, теплая, как мартовский кот))», «Шикарно смотритесь, ребята! Счастья вам», «Так за вас рада))) вы клевые)» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. Ред.).