Бывший муж Полины Гагариной рад разводу с певицей

Бывший муж Полины Гагариной рад разводу с певицей
personastars.com

Полина Гагарина вышла замуж первый раз в 2007 году. Ее избранником стал актер Петр Кислов, от которого певица родила сына Андрея. Спустя три года совместной жизни супруги развелись. Петр признался, что не жалеет о разводе со звездой, ведь сейчас он счастлив в новых отношениях, которые считает лучшими.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Петр Кислов, у которого было множество романов со звездами, на этот раз влюбился в простую девушку Екатерину из Татарстана. Она не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу, избранница артиста синоптик по образованию. Кислов рассказал, что познакомился с возлюбленной по Интернету, они год общались в скайпе, но однажды он бросил все и приехал к ней в гости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Полина и ее второй супруг Дмитрий Исхаков
Полина и ее второй супруг Дмитрий Исхаков
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«При первой же встрече я ей сказал: "У тебя есть два варианта: ты можешь поехать со мной, или же мы можем посидеть попить кофе, и я поеду дальше". Она сказала "Я поеду с тобой". Ну мы и поехали, остановились в гостинице, в разных комнатах, конечно. Катя такой человек, что не перейдет границ, и это радует. Мы вместе уже пятый год, и это больше, чем все мои прежние отношения вместе взятые», — цитирует слова актера «Экспресс газета».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Петр и Полина
Петр и Полина
personastars.com

О Полине Гагариной Петр вспоминает с теплотой, ведь она мать его единственного сына. Актер уверен, что в разводе с певицей виноват он.

«Мы с Полиной Гагариной поженились после того, как я подошел и сказал: "Я люблю тебя. Жить без тебя не могу. Будь моей женой". Мне кажется, это был поступок. Я его вряд ли могу повторить... Наверное, если бы мы с Полиной встретились не тогда, а сейчас, все сложилось бы совсем по-другому. Полина очень сильно поменялась, да и я тоже. Но я не хочу ничего вернуть, это такая история, которая была и прошла. Мне кажется, в нашем разводе в первую очередь виноват я. Ушла она, но все поступки, которые этому предшествовали, совершил я. Но я ни о чем не жалею, надеюсь, и Полина тоже. Мы немножко "кушали" друг друга, потому что очень похожие», — рассказал Петр.

Сын Петра и Полины Андрей
Сын Петра и Полины Андрей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер добавил, что главный человек в его жизни сейчас – это сын Андрей. По словам Петра, мальчик растет очень целеустремленным.

«Полина говорит, что он — моя копия, а мне кажется наоборот — полностью Полинка, по всем поступкам, по поведению. Его главное качество — он не умеет проигрывать. И как бы его ни любили мама и бабушка, мне это качество нравится. Если у сына не получается (Андрей занимается теннисом), он плачет, но продолжает отбивать ракеткой мячи от стены. Я ему кричу: "Андрей, хватит!" — но он не идет, плачет и продолжает отбивать.
У нас нет Андреев в роду, имя просто само пришло. Сначала хотели назвать Саша, а потом ехали в машине из роддома, я предложил: "А может, Андрей?" Полина ответила: "А давай!" Мне было без разницы, кто родится — сын, дочь, у меня перед глазами была Полина, и я понимал, что с такой мамой плохой ребенок не родится! Думаю, я сумасшедший папа как в хорошем, так и в плохом смысле. Иногда меня слишком много, иногда меня не хватает, и это нормально. Пока мне сложно рассуждать о том, правильно ли я воспитываю сына, думаю, на втором ребенке посмотрю, оценю результат. Я хочу много детей, хочу, чтобы они на мне висели гроздьями», — рассказал актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников