Алла Пугачева предложила Юлии Тимошенко спеть дуэтом

Недавно 66-летняя Алла Пугачева зарегистрировалась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Теперь певица часто делится с подписчиками личными снимками и фотографиями семьи.
Алла Пугачева предложила Юлии Тимошенко спеть дуэтом
фото из открытых источников

Недавно 66-летняя Алла Пугачева зарегистрировалась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Теперь певица часто делится с подписчиками личными снимками и фотографиями семьи. Поклонники Аллы Борисовны очень удивились, когда та опубликовала на своей страничке снимок с экс-премьером Украины, лидером «Батькивщины» Юлией Тимошенко, осужденной за хищения, но освобожденной после «Евромайдана».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Эх, подруга! Может мы еще споем?» — подписала фото Алла Борисовна. Ответ на предложение Юлия Тимошенко пока не дала.

Eastnews\Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем поклонники политика обсуждают ее прическу. Известно, что одна из неотъемлемых частей образа Юлии — это коса-«корзиночка». Каково же было изумление пользователей Сети, когда политик опубликовала в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с распущенными волосами! Снимок моментально разошелся по социальным сетям и стал хитом.

фото из открытых источников