Лили хочет к Бонду

Британская певица Лили Аллен хочет стать новой девушкой Бонда в очередном фильме о приключениях агента 007.
Лили хочет к Бонду

Британская певица Лили Аллен хочет стать новой девушкой Бонда в очередном фильме о приключениях агента 007.

22-летняя Аллен желала бы сняться вместе со своим соотечественником Дэниелом Крейгом в новой картине о Бонде. Девушка даже похудела, перейдя некоторое время назад на здоровое питание.

«Любая девчонка скажет вам, что мечтает появиться с Бондом на экране, — говорит Аллен. — И я не исключение». Лили страстно мечтает участвовать в новой картине о Бонде. Если ее не пригласят на роль очередной подруги шпиона, то Лили готова записать для фильма главную тему.

Аллен жестко отозвалась об Алисии Кейс и Джеке Уайте, которые создали тему для последнего фильма про агента 007 «Квантум милосердия». В интервью британскому журналу New! Аллен заявила: «Все музыкальные исполнители хотели бы сделать это. Кто из вас помнит последнюю тему? Это же было отвратительно».

У Лили есть и менее громкие актерские амбиции. Она не прочь снятся в британском телесериале «Мисс Марпл» по произведениям Агаты Кристи, который рассказывает о приключениях престарелой леди, занимающейся расследованиями преступлений.

«Нет, серьезно, я обожаю этот сериал, — говорит Лили. — Там отличный сценарий и замечательная труппа. Мне кажется, что я бы в ней смотрелась хорошо».

Источник: news.celebritywonder.com