«Я теперь "приличная женщина"»: Лолита показала себя после бьюти-преображения

«Я теперь "приличная женщина"»: Лолита показала себя после бьюти-преображения
PersonaStars, фото из открытых источников

Певица совершила впечатляющий эксперимент с имиджем. 58-летняя Лолита Милявская изменила форму стрижки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «На "Титанике"» приехала в Санкт-Петербург и навестила любимого стилиста Алексея Осипчука. Лолита сделала у него модную стрижку. Певица сообщила о своем преображении, но сначала сохранила интригу. Милявская записала забавный ролик в парикмахерском кресле.

Бывшая жена Александра Цекало предстала в розовом лонгсливе с защитной полиэтиленовой накидкой на плечах. Поп-звезда продемонстрировала стрижку «под горшок», а ее стилист появился в кадре с вьющимися рыжими волосами. «Мне нравится. Как красиво. Хорошо, что я обросла за два месяца и теперь со мной можно делать такое. Форма держится, потому что я не причесывалась после поезда», — высказалась Милявская.

Затем эпатажная артистка показала свою настоящую прическу. Оказалось, что ведущая шоу «Суперстар! Возвращение» слегка освежила цвет, изменила форму стрижки и сделала более короткую челку. А ее стилист предстал с гладко выбритой головой. «Но теперь, причёсанная в стиле "приличная женщина", возвращаюсь к гламуру», — заверила Лолита.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лолита похвасталась новой прической от любимого стилиста
Лолита похвасталась новой прической от любимого стилиста
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лолита смогла сбросить лишние килограммы благодаря работе с эндокринологом. Специалист запретил звезде употреблять алкоголь, бананы и виноград.

Тебе понравился новый образ Лолиты?
Да
Нет

Фанаты Милявской оценили ее чувство юмора. «А я в первые секунды повелась! Круто сделали! Как всегда, с огоньком», «Ору! Форма держится. Реально актуалочка», «В принципе и до было классно! Вам идет любой образ», «Шикарная Лола! Чувство юмора всегда на высоте! Пушка, ракета!», «Класс, очень стильный образ!», «Что ни прическа, то шедевр! Вновь скинули пяток лет. Лолиточка, прекрасная стрижка!», «Юмористы! А Лолита помолодела», «Лола, с любой стрижкой вы прикольная! С длинными — леди, с короткими — стервочка, с каре — дама», «Марина Ивановна Цветаева-Милявская», «Ну Лола, зачем так пугать! Я вначале подумала, что это ваша новая прическа. Будьте осторожнее, а то до инфаркта меня так доведете», — высказались подписчики.