«Затмила Волочкову»: Ксения Бородина в монокини в бане удивила фанатов

«Затмила Волочкову»: Ксения Бородина в монокини в бане удивила фанатов
фото из открытых источников

37-летняя телеведущая устроила отдых в компании подруг. Ксения Бородина позировала в купели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда с удовольствием сходила на девичник. Ксения и ее подруги арендовали просторный банный комплекс в Подмосковье, проведя время за неспешными разговорами и отдыхом в компании детей. Ксению порадовала обстановка – большой бассейн, игровая с бильярдным столом и гостиная. Она позировала в купели, наполненной горячей водой.

Бородина с удовольствием окунулась в теплую воду, благоухающую разными травами. Она выбрала для похода в баню монокини насыщенного сапфирового цвета. Теледива похвасталась естественной красотой без макияжа. На голову инстадива водрузила живописный венок из еловых веток. В руках она держала веник для парилки.

Ксения Бородина сходила на девичник в баню
Ксения Бородина сходила на девичник в баню
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Бородина против Бузовой» вспомнила известные народные мудрости о бане. «Кайф, кто парится, тот не старится. Баня — мать вторая или мать родная», «Баня все грехи смоет», — заметила теледива. Она поинтересовалась у своих фолловеров, какие они знают прибаутки о бане.

Пользователи живо откликнулись, они также не упустили возможность сделать замечания звезде. «Банный веник душу тешит, да тело нежит», «Пар костей не ломит», «С цепочками и браслетами нельзя париться», «Волочкова возмущено икнула. Не дает слава Насти покоя. Затмила», — заявили фолловеры.

Звездным гостям официант подал прохладительные напитки и закуски – соленья, креветки, раки. Ксения пожаловалась, что порция раков оказалась скромной – всего три килограмма. Сотрудник комплекса пояснил, что произошла перебои с поставщиками. «Мне всегда бывает мало раков», — заметила Бородина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения также позировала в соблазнительном наряде. Белоснежную блузку с пышными рукавами-фонариками она дополнила комбинезоном-шортами светлого цвета в зеленую клетку. Наряд прекрасно гармонировал с загорелой кожей звезды¸ которая недавно вернулась к работе после отдыха на Мальдивах.

Теледива примерила стильный наряд
Теледива примерила стильный наряд
фото из открытых источников
Ксении идет этот образ?
Да
Нет

Бородина также высказалась на тему, крайне актуальную в пандемию коронавируса. «Маски, маски, везде нужны маски. Я тут недавно вышла из машины, забыв, как всегда, маску в ней и ощутила себя голой. Всё, это уже часть нашей жизни, и надо это принять. Ощущение, что не будет иначе. Теперь вопрос про массовую вакцинацию, которая как неделю уже запущена у нас, в ГУМе вот очередь стоит. Вы будете прививаться? Я всё хвалюсь, что у меня есть антитела, но я так поняла, что они не навсегда. А еще пишут, что для поездок по миру хотят ввести паспорт вакцинирования», — высказалась блогер.

Ксения похвасталась стройной фигурой в сексуальном монокини. Звезда заявила, что уже скучает по солнцу, которого ей всегда не хватает в России. Бородина эмоционально высказалась о воспитании дочерей. Она пояснила, почему не хочет, чтобы они выросли «хорошими» девочками. Теледива планировала провести вечер с подругой в театре, но в итоге со скандалом покинула спектакль.