«Воздушная красавица»: Мирослава Карпович в невероятной позе «засветила» белье

«Воздушная красавица»: Мирослава Карпович в невероятной позе «засветила» белье
фото из открытых источников

34-летняя Мирослава Карпович примерила стильный наряд. Актриса продемонстрировала гибкость перед камерой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда комедии «Корпоратив» в последнее время кардинально преобразилась. Артистка из брюнетки стала обладательницей коротких белокурых волос. Инстадива легко и охотно примеряет разные стили: от рокового и страстного до строгого и делового. Мирослава выбирает не только выигрышные образы, но и впечатляющие ракурсы.

Сегодня модель появилась в прозрачном длинном платье из белоснежной ткани. Его верх украшала красная вышивка в народном стиле. Под невесомой тканью просматривались светлые трусики теледивы. Карпович подчеркнула достоинства точеной фигуры, приняв сложную позу.

Возлюбленная Павла Прилучного встала на подоконник. Огромное окно позволило артистке проявить фантазию. Мирослава показала неполный вертикальный шпагат. Она уперлась одной ногой в откос. Телеведущая изогнулась, вытянув правую руку позади себя (фотограф - Таня Воронцова).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса похвасталась гибскостью
Актриса похвасталась гибскостью
фото из открытых источников

Волосы Карпович буквально застыли в воздухе, словно она собиралась сделать фантастический прыжок. «Вы не танцуете скосиглаз? Увы, я всё еще танцую и обязательно добавляю кекуоковый вывих или стилем озноб», — подписала фото телезвезда. Кисть ее левой руки была частично в гипсе.

Поклонники принялись переживать за артистку. Однако Мирослава заверила их, что снимок – архивный. Травму популярная девушка получила во время гастролей в Ямало-Ненецком автономном округе. Сейчас ее здоровье в порядке.

Тебе нравится фигура Мирославы?
Да
Нет

Подписчики оставили множество комплиментов для любимицы. «Какая красота!», «Воздушная красавица», «Сногсшибательно», «Легкость и нежность фото», «Только ты так можешь описать», «Наш ангелочек», «Мирочка, вы прекрасны», «Легкая, воздушная, парящая», «Порхаешь, как бабочка», «Ну и фотка. Прямо на рефлексе захотелось подскочить, поддержать», «Как красиво и грациозно», «Милашка моя», «Вас можно описать одним словом – нежность», «Наша балерина. Такое может танцевать только профессионал», «Вы такая гибкая и красивая», «Это уже какое-то искусство», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мирослава экспериментирует с аутфитами
Мирослава экспериментирует с аутфитами
фото из открытых источников

Недавно Мирослава похвасталась худобой, примерив платье в стиле беби-долл. Артистка подчеркнула талию, точеные руки и длинные ноги.

Карпович опубликовала пикантный снимок. Кинодива позировала с Павлом Прилучным в страстном ракурсе. Исполнитель главной роли в сериале «Мажор» держал спутницу на руках и буквально касался губами ее подбородка. Павел чувственно смотрел на Мирославу, прикрывшую глаза.

Звезда триллера «Невеста» выбрала неожиданную локацию для фотосессии. Позади артистки был ресторан, напоминающий космический корабль. Инстадива предстала в черном вечернем платье с высоким разрезом.