«Уверена, что она делала ЭКО, собирала яйцеклетки»: Лера Кудрявцева о Началовой

«Уверена, что она делала ЭКО, собирала яйцеклетки»: Лера Кудрявцева о Началовой
фото из открытых источников

Юлия Началова мечтала стать мамой второй раз в браке с 38-летним хоккеистом Александром Фроловым. Однако планам певицы помешали проблемы со здоровьем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе стало известно, что у Юлии Началовой появился на свет второй ребенок. Это случилось благодаря замороженным яйцеклеткам артистки. Ими воспользовался экс-возлюбленный Юлии Вячеслав Кудря. Сына выносила суррогатная мать. Но еще при жизни Началова рассчитывала на семейное счастье с другим мужчиной – Александром Фроловым.

Исполнительница хита «Герой не моего романа» и хоккеист состояли в отношениях несколько лет. Денис Сорокин, друг поп-дивы, полагает, что ради избранника певица пошла на радикальные меры.

«Юлия могла заморозить яйцеклетку, потому что в браке с Фроловым она действительно очень хотела стать мамой. Но у нее не получалось. Когда начали рождаться дети от суррогатных матерей у Киркорова, Пугачевой, она очень радовалась. Так как естественным путем зачать не получалось, она чисто теоретически могла заморозить яйцеклетку», — сказал журналист в ток-шоу «Звезды сошлись» на НТВ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Денис считает: ребенок Кудря не от певицы
Денис считает: ребенок Кудря не от певицы
Кадр из видео

Но он сомневается в том, что доверить ребенка Юлии могли именно ее последнему возлюбленному. «Кто дал бы эту яйцеклетку Кудре? Он же не официальный ее муж! Если даже в отношениях с Фроловым она заморозила, то кто отдаст их Кудре, который получается сбоку припеку?» — недоумевает Сорокин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, он сослался на характер романа звезды и адвоката, который вовсе не был искренним. «Никаких отношений серьезных там не было. Просто Кудря поддержал семью Началовых после смерти Юли. Он пришел на день рождения Веры Алдониной со своим ребенком», — пояснил Денис.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С ним согласилась Эвелина Бледанс. Актриса привела в пример себя. «Когда я вижу маленьких детей, меня аж трясет. Я очень хочу быть мамой. Но где-то у меня в голове всё равно мысль: "Уже хватит, у тебя два сына. Успокойся". Я верю в то, что Юля могла заморозить яйцеклетку», — сказала исполнительница роли в сериале «Проклятый рай».

Певица хотела подарить Вере брата или сестру
Певица хотела подарить Вере брата или сестру
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сорокин отметил, что Кудря – единственный, кто поддержал семью Юлии Началовой в трудный момент. «На похоронах не было ни Фролова, никого», — указал Сорокин. По его мнению, Кудря мог взять с собой ребенка на день рождения Веры Алдониной, чтобы показать – в его жизни всё наладилось.

Лера Кудрявцева разговаривала с Юлией о ее отношениях с Фроловым. Муж телеведущей Игорь Макаров тоже хоккеист. «У нее были сопутствующие заболевания. Она абсолютно имела право. Я уверена, что она делала ЭКО, собирала яйцеклетки. И здесь уже неважно, для кого. Возможно, даже для себя. Я в этом ничего такого не вижу, она же не собиралась умирать в таком раннем возрасте. Вероятно, она это сделала заранее, потому что понимала – здоровье так себе», — добавила Кудрявцева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Акушер-гинеколог Алла Пашкова уточнила, что при заморозке яйцеклеток женщина документально решает: кто и как распорядится ее биоматериалом.

Юлия хотела родить ребенка Александру Фролову
Юлия хотела родить ребенка Александру Фролову
PersonaStars
Ты решилась бы на заморозку яйцеклеток?
Да
Нет

Недавно Вере Алдониной исполнилось 14 лет. Поздравить дочь Юлии Началовой пришел Вячеслав Кудря вместе с маленьким ребенком. Вера обнимала и целовала малыша. В светской тусовке уверены, что артистка сама выбрала суррогатную маму. Но многие удивились этой новости, так как Юлия не могла рисковать здоровьем. Телезвезда умерла в 38 лет от заражения крови и сердечной недостаточности.

Анна Калашникова усмотрела в скандале всего лишь средство для пиара. По ее словам, Началова не смогла бы пройти процедуру ЭКО.

Вячеслав Кудря не показывает ребенка публике. Но те, кому удалось увидеть кроху, говорят о его сильном внешнем сходстве с поп-дивой.