«Ты научил меня любить, и я научу своих детей!»: Настя Каменских потеряла отца

«Ты научил меня любить, и я научу своих детей!»: Настя Каменских потеряла отца
фото из открытых источников

В семье 33-летней Насти Каменских горе. У певицы умер папа. Алексею Жмуру был 81 год.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Это моя ночь» сообщила печальное известие. Сегодня скончался Настин отец, с которым у нее были близкие и доверительные отношения. Артистка, которая выступает под псевдонимом NK, выложила недавно снятое видео с Алексеем Иосифовичем. Они вместе позировала на новогодней вечеринке и выглядели радостными.

Мужчина нежно обратился к жене Лидии Петровне и дочери. «Я хочу пожелать маме здоровьечка, стройной фигурки... Да, я ее люблю. А тебе проще всего. Тебе я желаю быть любимой», — проникновенно заметил родитель, обращаясь к наследнице.

Каменских адресовала родному человеку откровенные строчки. «Я любима, пап... Всегда была любима тобой, а теперь своим мужем! Я помню, что любовь – самое главное! Ты научил меня любить, и я научу своих детей! Спасибо, что был моим папой! Самым добрым, самым веселым, заботливым, интересным, умным, мудрым и сильным! Пожалуйста, приходи ко мне почаще во снах. Я люблю тебя, пап!» — написала Настя на своей странице в соцсети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алексей Иосифович прожил долгую и насыщенную событиями жизнь. Он родился в 1939 году. В молодые годы мужчина был капитаном волейбольной команды киевского «Динамо». Позже он заинтересовался творчеством и стал концертным директором хора имени Веревки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица с родителями
Певица с родителями
фото из открытых источников

Будущий отец известной артистки встретил ее мать на работе. Лидия была певицей хора, который возглавлял Жмур.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наставнице украинского вокального шоу «Х-Фактор» выражают соболезнования поклонники. Они заметили, что новость стала дня них потрясением. Кумиру желают сил и терпения, чтобы пережить утрату.

«Какие вы милые... Как жаль, очень жаль», «Душа не умирает, она перерождается в новом теле», «Держитесь, это так грустно», «Папа ваш воспитал достойную девушку. Он гордится вами на небесах», «Мы с тобой, любимая! Обязательно справишься. В сердце останется лишь радость от того, что такой человек был в твоей жизни», «Опечалила, я с тобой!» — написали взволнованные фанаты.

Звезда потеряла 81-летнего отца
Звезда потеряла 81-летнего отца
фото из открытых источников

Настю часто сравнивают с мамой. Певица похвасталась Лидией Петровной, от которой унаследовала роскошные кудрявые волосы.

Каменских недавно вернулась с мальдивских островов. Красотка хвасталась загаром в «бикини Барби». Она наслаждалась тропическим релаксом в компании мужа Потапа.