«Семейный праздник»: Любовь Толкалина показала редкое фото с красавицей-мамой

«Семейный праздник»: Любовь Толкалина показала редкое фото с красавицей-мамой
фото из открытых источников

42-летняя Любовь Толкалина показала свою маму Татьяну Федоровну. Актриса рассказала, что сегодня в ее семье особый праздник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

25 января в России ежегодно празднуется День студента или Татьянин день. Издревле в этот день отмечали именины все Татьяны, но в 1755 году добавился еще один повод для торжества. Государственный деятель Иван Шувалов принес на подпись императрице Елизавете Петровне указ «Об учреждении Московского университета» (ныне МГУ). Чиновник выбрал эту дату не случайно, такой подарок он решил сделать своей маме Татьяне в честь именин. С тех пор два праздника отмечают в один день.

Звезда сериала «Девочки не сдаются» решила поздравить маму Татьяну, с которой она редко видится. В отличие от своей звездной дочери, женщина не стала переезжать в столицу, а осталась в провинции. Они вместе с мужем, Николаем Павловичем, живут в селе Савватьма Ермишинского района Рязанской области.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Любовь показала редкий снимок с мамой
Любовь показала редкий снимок с мамой
фото из открытых источников

Толкалина поделилась снимком с мамой. Любовь и Татьяна позировали на фоне цветущего сада. Звезда экранов распустила волосы и не стала выполнять яркий макияж, сделав ставку на естественность. Мама теледивы подчеркнула глаза темным цветом и обвела губы помадой коричневого оттенка. Женщины надели светлые наряды. Бывшая возлюбленная Егора Кончаловского предпочла белоснежное летящее платье, а ее мама — брючный костюм. Они лучезарно улыбались на камеру и выглядели счастливыми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Татьянин день! Мамулины именины! С Днем студента доченьку! С днем рождения Владимира Семеновича Высоцкого — папу (его большого почитателя). Вот такой получается семейный праздник 25 января!» — поделилась эмоциями звезда экранов.

Любовь похожа на маму?
Да
Нет

Поклонников актрисы впечатлил теплый снимок, и они не поскупились на комментарии. «Мама-красотка! Понятно, в кого вы такая красавица!», «Мама выглядит шикарно! Здоровья и счастья на долгие годы!», «Всю вашу семью с праздником! Главное, в это непростое время – не болеть!», «Мамочку берегите! Невероятно милое фото!», «Красивые и счастливые женщины!», «Какая молодая мама! Приятно на вас смотреть!», «Красавицы, что мама, что дочь!» — отметили фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Любовь выглядит значительно моложе своих лет
Любовь выглядит значительно моложе своих лет
фото из открытых источников

Недавно Любовь стала звездой ковровой дорожки. Актриса облачилась в роскошное серебристое платье с открытой спиной. Вместе с Толкалиной мероприятие посетила и ее дочь от Егора Кончаловского, 19-летняя Мария. Фолловеры признались, что на совместных снимках они приняли их за подружек.

Инстадива любит примерять на себя провокационные аутфиты. Ранее исполнительница роли Ирены в фильме «Легенды Петербурга. Ключ времени» снялась в синем монокини, подчеркнувшим ее изящную фигуру. Дерзкий образ восхитил пользователей.

Экс-возлюбленная режиссера фильма «Москва, я люблю тебя!» приняла участие в съемках клипа Леонида Агутина. Для роли в музыкальном видео она предстала в образе голливудской дивы. Ее партнером по площадке стал актер Андрей Мерзликин.