«Папа обожает свою девочку!»: Тимати с дочерью умилили поклонниц

«Папа обожает свою девочку!»: Тимати с дочерью умилили поклонниц
фото из открытых источников

37-летний Тимур Юнусов (Тимати) вместе с мамой Симоной и шестилетней дочерью Алисой наслаждается отдыхом на берегу Атлантического океана. Звездная бабушка поделилась яркими моментами их отпуска.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алиса Юнусова обожает путешествовать. Девочка объездила много стран и на этот раз вместе с папой и бабушкой отправилась на популярный курорт в США. Мама малышки, модель Алена Шишкова, без сомнений отпускает дочь в поездки с экс-возлюбленным и несостоявшейся свекровью. Между ними царят теплые дружеские отношения.

Представители звездного семейства исследуют популярные места штата Флорида. Происходящее активно освещает мама рэпера. Симона много времени уделяет воспитанию внучки и нередко дает советы, основываясь на своем многолетнем опыте материнства.

Тимати позировал с дочерью
Тимати позировал с дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Баклажан» позировал с наследницей. Юнусов надел белую футболку и элегантную шляпу песочного оттенка. Музыкант дополнил аутфит черными очками. Его дочь примерила черное платье-футболку. Малышка нежно целовала папу в щеку, отвернувшись от камеры.

Симона также показала снимок девочки с родным дядей, братом певца Артемом. Он очень нежно относится к своей племяннице и много времени проводит вместе с девочкой. Юнусов-младший обнял Алису и лучезарно улыбался в камеру. Малышка выглядела по-настоящему счастливой.

Алиса с дядей Атемом, братом Тимати
Алиса с дядей Артемом, братом Тимати
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников впечатлили яркие кадры, и они не поскупились на теплые комментарии. «Алиса одновременно похожа и на папу, и на дядю! Красивая девочка!», «Видно, что папа обожает свою девочку!», «Очень красивая семья!», «Приятно на вас смотреть!», «Видеть своих счастливых детей и внуков – это и есть настоящее счастье!», «Алиса – копия папы!», «Такие солнечные! Видно, что малышка всеми любима!» — подчеркнули фанаты.

Алена Шишкова показала умилительные моменты общения с дочерью. Девочка потроллила звездную маму. Алиса увлекается гимнастикой и танцами. Фолловеров впечатлили достижения юной умницы. Юнусова рассказала о своем отце. Малышка спародировала Тимати, рассмешив пользователей Сети.