«Мы случайно встретились в Стамбуле»: Милославская призналась в любви к Петрову

«Мы случайно встретились в Стамбуле»: Милославская призналась в любви к Петрову
PersonaStars

25-летняя актриса обнародовала редкий кадр с возлюбленным. Стася Милославская призналась, что благодарна судьбе за встречу с Александром Петровым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В семье молодых людей сегодня праздник. Исполнителю главных ролей в сериале «Полицейского с Рублевки» и фильме «Т-34» исполнилось 32 года. Александр встретил день рождения в командировке на съемках нового проекта. Стася призналась, что очень скучает в разлуке. Актриса нежно обратилась к возлюбленному.

«Как всё-таки здорово, что мы встретились тогда случайно в Стамбуле в мае 2019-го. Так тебя люблю, так тобой горжусь и как же сильно скучаю. Эй, с твоим днем, большой человек!» — написала звезда фильма «На острие».

Стася Милославская и Александр Петров во время совместного отпуска
Стася Милославская и Александр Петров во время совместного отпуска
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кинодива обнародовала романтичный момент совместного отпуска с Александром. Девушка предстала в синем бикини с цветочным принтом и очках в алой оправе. Милославская и Петров расположились в открытом бассейне. Стася чувственно прижалась к его спине.

Актер поблагодарил избранницу на поздравление. «Спасибо, родная! Люблю тебя!»- написал Александр.

Поклонники восхитились семейной идиллией влюбленных. «Саня, Стася, вы бомба! Вы классные! Такие разные и в то же время идентичные!», «Такие настоящие и по-настоящему счастливые», «Так приятно на вас смотреть», «Как же классно, что из таких маленьких случайностей создаются целые истории!», «Вы крутые. Ждем свадьбу!» — высказались фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр встретил день рождения на съемках
Александр встретил день рождения на съемках
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К поздравлениям присоединилась Ирина Безрукова. Актриса познакомилась с Александром в 2018 году во время съемок в телешоу. Бывшая жена Сергея Безрукова призналась, что звездный актер фильма «Текст» не перестает ее удивлять.

«С днем рождения! Когда мы познакомились на проекте "Танцы со звездами", я еще не очень понимала, какой ты актер. Но теперь мне всё ясно — ты еще не раз всех удивишь!»- заверила Безрукова.

Нажми и смотри

Стася и Александр счастливы вместе более двух лет. Влюбленные познакомились на съемках фильма «Стрельцов», но поняли, что между ними есть чувства во время случайной встречи в Стамбуле. Милославская отмечала там свой день рождения, а актер случайно оказался в этом же городе и заехал ее поздравить. Молодые люди живут вместе, но пока не задумываются о свадьбе.

Тебе нравится пара Стаси и Александра?
Да
Нет

Актриса рассказала о первом поцелуе с Александром. Звезда призналась, что это произошло очень забавно.
Звезда резко ответила хейтерам, обвиняющим ее в чрезмерной худобе. Милославская показала достоинства фигуры в «голом» боди.

Знаменитости появились вместе на красной дорожке. Актриса фильма «Бык» очаровала возлюбленного стройными ногами в эффектном мини.