«Мы молодожены!»: вторая жена Алексея Панина рассказала о тайном браке

«Мы молодожены!»: вторая жена Алексея Панина рассказала о тайном браке
фото из открытых источников кадр из видео

43-летний Алексей Панин расписался с 40-летней Евой Тарлакян. Избранница артиста поделилась подробностями их отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель ролей в фильмах «Звезда» и «Жмурки» наладил личную жизнь. Скандальный актер познакомился с Евой через общих друзей. Однако пандемия коронавируса разлучила влюбленных. Алексей живет в Испании с дочерью Анной, а Ева — в России.

Алексей с дочерью Анной
Алексей с дочерью Анной
фото из открытых источников

Закрытые границы между странами не позволяли женщине приехать к Панину. Когда же актер ненадолго вернулся в Россию ради съемок, Алексей и Ева официально узаконили свои отношения. Они тайно расписались 2 декабря прошлого года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы молодожены!» — сообщила Тарлакян. Вторая жена Панина также рассказала о том, какие у нее отношения с его дочерью. Ева отметила, что Анна быстро пошла на контакт с ней. Более того, девочка очаровала избранницу отца.

«С дочкой Алексея Нюсей я познакомилась где-то через месяц наших отношений. Она очень похожа на папу характером, в нее просто невозможно не влюбиться», — призналась Тарлакян.

Ева Тарлакян стала второй женой Алексея Панина
Ева Тарлакян стала второй женой Алексея Панина
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина ответила на сообщения о запоях Алексея. Разговоры о том, что актер начал злоупотреблять алкоголем, появились после новости о смерти его матери, Татьяны Власовой. Ева отметила, что возлюбленный завязал с выпивкой.

«Тот, кого мы видим на экране и в жизни – это два совершенно разных человека. Алексей – добрый, умный и очень харизматичный. Я его очень поддерживаю. Сразу скажу, что Леша не выпивает, он уехал в Испанию», — высказалась о муже Ева.

Панин с дочерью находится в городе Торревьеха. Возлюбленная с нетерпением ждет его возвращения в Москву. Однако это случится только через полгода, он приедет получить наследство. «Буду счастливым обладателем маминой машинки-старушки, дома в деревне и двухкомнатной квартиры в Коньково», — сообщил Алексей в эфире шоу «Звезды сошлись» канала НТВ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алексей с матерью и дочерью
Алексей с матерью и дочерью
фото из открытых источников

Мать артиста скончалась 5 января. Причиной смерти Татьяны Борисовны стали осложнения на фоне коронавируса. Последние дни она провела в Москве. Мать помогала Алексею воспитывать дочь. Но актер не пустил Анну на похороны любимой бабушки.

«Пускай бабушка для нее останется живой. Не станет Нюсе легче. Бабушка простит... Мама вообще не хотела уходить. Могилу выкопали с четвертого раза. Видимо, она хотела побыть с нами подольше», — объяснил Алексей.

Первой женой Панина была Людмила Григорьева. Они расписались в 2013 году, но брак оказался недолговечным. С матерью своей дочери Анны, моделью Юлией Юдинцевой, артист не расписывался.

Алексей официально стал свободным только в прошлом году. Он также сообщил о других переменах в жизни. Фото артиста в бикини ошеломило публику. Панин поделился интимными подробностями о своих женщинах. Актер признался, что участвовал в оргиях.