«Говорит на английском и играет на рояле»: Малышева похвасталась 6-летним внуком

«Говорит на английском и играет на рояле»: Малышева похвасталась 6-летним внуком
Legion-Media, фото из открытых источников

59-летняя Елена Малышева сообщила, что сегодня в ее большой семье праздник. Внуку телеведущей исполнилось шесть лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая передач «Здоровье» и «Жить здорово!» гордится сыновьями: 29-летним Василием и 32-летним Юрием, которые живут и работают в Нью-Йорке. У старшего уже многодетная семья – двое сыновей и дочь.

Сегодня первому внуку Малышевой исполнилось шесть лет. В честь этого события Елена опубликовала трогательное видео, в котором показала семью старшего сына – его детей и жену.

Звезда Первого канала рассказала, что ее старший внук — полный тезка ее мужа: Игорь Юрьевич Малышев-младший. По словам телеведущей, в ее семье главная ценность – это образование, поэтому ее внуки начали учиться практически с пеленок. Елена похвасталась способностями шестилетнего мальчика.

Нажми и смотри

«Он свободно говорит, бегло читает и пишет на русском и английском языках. Он складывает и вычитает четырех – пятизначные цифры в уме. Он свободно умножает. Он играет на рояле двумя руками. Он занимается карате. В нашей семье никто не считает это подвигом. Это ежедневная рутинная работа ребенка. Простой ежедневный труд», — отметила Малышева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас большинство уроков Игоря проходят онлайн. С недавних пор он начал учиться скорочтению. Елена заявила, что успехи внука – это заслуга ее невестки Карины. Многодетная мама занимается воспитанием и развитием детей и при этом сама работает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Именно она все эти занятия контролируют и делает их легкими, радостными и обязательными. Я восхищаюсь женой нашего старшего сына. Нам повезло! Ей 30 лет. У нее трое детей: 6 лет, 2,5 года и 5 месяцев. Она работает и всё успевает!» — с гордостью сообщила телеведущая.

Елена Малышева с внуками
Елена Малышева с внуками
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В день рождения внука Елена пожелала ему здоровья и счастья. Она также отметила, что у ее младшего сына теперь тоже семья, но пока еще маленькая. В сентябре прошлого года стало известно, что Василий женился. Ради этого события звезда Первого канала летала в США в разгар пандемии. «Нам повезло с девочками, которые пришли в жизнь наших сыновей! Здоровья нам всем и счастья!» — заключила Малышева.

Елена Малышева
Елена Малышева
фото из открытых источников

Недавно Елена предостерегла россиян, заявив, что крещенские купания опасны для здоровья, особенно при пандемии коронавируса. Ранее теледива рассказала о продуктах, которое необходимо употреблять в пищу, чтобы защитить себя от опасного заболевания.