«Глаза провалились»: Виктория Боня раскрыла последствия неудачной операции

«Глаза провалились»: Виктория Боня раскрыла последствия неудачной операции
фото из открытых источников

41-летняя Виктория Боня откровенно рассказала о своих проблемах с внешностью. Телеведущая призналась, что смогла исправить дефекты, видные невооруженным взглядом, с помощью массажа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Дома-2» уже давно восхищает фанатов удивительной молодостью и красотой. Викторию подозревают в чрезмерном увлечении пластикой, поскольку она сильно поменялась с годами. Однако сама модель продолжает утверждать, что не ложилась под нож хирурга, а все перемены, которые с ней произошли, были естественными.

Виктория Боня
Виктория Боня
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Боня не скрывает, что она много внимания уделяет своей внешности. Звезда активно занимается спортом, а также регулярно делает массаж лица. Инстадива иногда даже раскрывает свои лайфхаки поклонницам, которые с нетерпением ждут возможности узнать секреты из ее сокровищницы.

На этот раз Боня откровенно рассказала о серьезной проблеме, с которой столкнулась. «У меня нет никакой пластики. Единственное, что я делала, — это в 25 лет удаляла грыжи под глазами трансконъюктивальным способом. И через шесть лет у меня начали заваливаться глаза, потому что мышцы слабые. И глаза просто проваливаются, ни один филер не спасет», — заявила Виктория.

Нажми и смотри

Она призналась, что на это есть две причины. Первая из них — это слабые мышцы, которые уже не держат глаза. По мнению Бони, это легко исправить. А вторая причина — перемены в костной ткани, ее истончение. «Но поймать этот момент можно, чтобы с годами не было хуже», — пояснила телезвезда. Она уверяет, что и у Кэмерон Диас были подобные проблемы, однако голливудская звезда тоже смогла с ними справиться при помощи особенных техник массажа.

Виктория Боня давно обосновалась в Монако. Инстадива показала поклонникам свой роскошный дом в Монте-Карло.

Звезда призналась в маленькой слабости. Как оказалось, она часто крадет халаты из отелей. Виктория показала свою красавицу-маму, и поклонники не поскупились на комплименты в адрес женщины.