«Дочь смывала с меня кровь»: бывшая жена Виталия Гогунского о его избиениях

«Дочь смывала с меня кровь»: бывшая жена Виталия Гогунского о его избиениях
фото из открытых источников

42-летний Виталий Гогунский поднимал руку на свою экс-супругу. Об этом рассказала сама 34-летняя Ирина Маирко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О скандалах в семье звезды сериала «Универ» стало известно в середине января. Актер заявил, что всеми силами развивал талант дочери Миланы. Гогунский выводил девочку на сцену шоу «Один в один», отдал ее в творческую школу Аллы Пугачевой, но, как только это принесло свои плоды, стал не нужен. Артист отказался платить алименты, так как оставил семье весь бизнес.

По словам Виталия, Милана сама вызвалась участвовать в номерах вместе с ним. «Это была ее инициатива. Ей было четыре годика. Она захотела со мной спеть. Она мгновенно стала популярной. На своем канале в интернете дочь зарабатывает приличные деньги», — сказал актер. Он утверждает, что вовсе не против выплаты алиментов Милане.

Виталий не отказывается платить алименты дочери
Виталий не отказывается платить алименты дочери
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«От алиментов я не отказываюсь. Думаю, мы во всем разберемся. Я оставил не то что 25%, я оставил всё, что у меня было. Не вижу препятствий для нормального общения и дружбы», — сказал Виталий в ток-шоу «Звезды сошлись». Екатерина Гордон пояснила, что после интервью Гогунского на Ирину обрушился шквал критики. Поклонники телезвезды были недовольны тем, что Маирко присваивает весь доход от успехов дочери себе.

Женщина обратилась к известному адвокату. «Ко мне пришла бывшая жена Гогунского, которая была оскорблена его высказываниями о том, что она якобы присваивает какие-то деньги и наживается на ребенке. Плюс она получила претензию, согласно которой бывший муж требует отчета о заработках дочери. С этого момента начались бред и травля», — пояснила Гордон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина призналась: бывший муж поднимал на нее руку
Ирина призналась: бывший муж поднимал на нее руку
Кадр из видео

Ирина призналась: это не единственная ее претензия к мужу. Милана заблокировала номер отца из-за того, что он не поздравил ее с праздниками. «Виталий в жизни Миланы был редким гостем. С самого рождения. Но она тянулась к нему и с радостью принимала. Твой приход всегда был праздником. Отношения были выстроены так, что папа классный. Просто он в космос летает и приезжает редко», — сказала Маирко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виталий старался объяснить, почему же так произошло. Он упомянул, что во время одного из визитов в школу к девочке услышал упрек в свой адрес. Милана обвинила отца в том, что он «обидел маму». Но чем именно – Гогунский ответить не смог. Актер заявил, что продолжит общение с Ириной без камер, и покинул студию.

Маирко сама ответила на вопрос, заданный мужу. Оказалось, что Милана стала свидетелем драки между родителями. «Было рукоприкладство. Милана пережила стресс, началась паническая атака. Она реально меня мыла в ванной и смывала с меня кровь. Скандал произошел в Сочи. Милана сгорела на солнце, он хотел намазать ее сметаной, а я знаю, что от сметаны может стать хуже. Началось: надо — не надо — нет, надо. И я получила по зубам», — объяснила Ирина. Она простила Виталия. Но очередной разговор на повышенных тонах стал последней каплей.

Ты на чьей стороне?
Виталия
Ирины
Милана не может простить папе жестокого отношения к маме
Милана не может простить папе жестокого отношения к маме
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эдгард Запашный вступился за друга. Дрессировщик знает Гогунского как любящего и заботливого папу. «С первого дня нашего общения с Виталиком я постоянно слышал про его дочь, которую никогда не видел. Он всегда про нее говорит с восхищением, любовью», — заверил Запашный.

Интервью Ирины, в котором она рассказала о неприглядных сторонах характера Виталия, показалось ему несправедливым. «Когда я увидел интервью, которое дала его жена, позвонил Виталику и говорю: это же неправильно, она разрушает то, что и так в руинах. Ему было очень больно, он так много напланировал для будущего дочери, он ведь много помогал в самом начале ее пути. Ребенок растет, а мама, к сожалению, настраивает ее против отца», — сокрушается Запашный.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По его мнению, в 10 лет ребенок уже способен сказать нет, а Милана уже не воспринимает Виталия как отца по многим вопросам. «Она смотрит на него как на агрессора, так сказать. Она, как я думаю, "накачана" мамой. Маме надо пересмотреть свою позицию и понять, что у ребенка должны быть и мама, и папа», — добавил Эдгард в разговоре с «Собеседником».

По мнению Запашного, Виталий — заботливый отец
По мнению Запашного, Виталий — заботливый отец
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Ирина Маирко рассказала, что Гогунский оставил ее еще беременной. Мужчина сделал так по настоянию родителей, которым не нравилась его избранница. Виталий удочерил Милану, когда ей было шесть лет.

Однако исполнитель роли Кузи в сериале «Универ» отрицает это. Он сказал, что Ирина переехала в трехкомнатную квартиру на Мичуринском проспекте. Маирко полагала, что ссоры происходят из-за предродового синдрома. Виталий вскоре снова женился, но и этот брак был недолгим.

Анастасия, так звали бывшую жену артиста, училась в вузе и подрабатывала в стриптиз-клубе. Девушка не выбирала выражений во время общения с друзьями и фолловерами.