Александр Цыпкин запустил новое инстаграм-шоу* «Дикие деньги»

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Александр Цыпкин запустил новое инстаграм-шоу* «Дикие деньги»

Авторы литературно-театрального проекта «БеспринцЫпные чтения» и карантинных интервью «На гречке дома» Александр Цыпкин и Анастасия Приц придумали серию новых мотивирующих шоу!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

2020-й год всем нам показал, что отсидеться в нирване никому не удастся. Сегодня у тебя полный шоколад, а завтра – раз! – и аллергия на него, точнее, и изоляция, локдаун, остановка бизнеса, и все такое. В такие времена кто на коне? Правильно! Тот, кто умеет мыслить и действовать нестандартно. И не просто действовать, – зарабатывать деньги, можно даже дикие. Важно отметить: «дикие» — не значит «огромные» или заработанные методом на грани фола. «Дикие» – это про креатив героев. При этом зарабатывающие всегда остаются собой, помогают другим и меняют мир к лучшему.

Итак, 2021-й год мы начинаем циклом интервью с дико удивительными бизнесменами, на которых смело стоит равняться. Ну что, поехали! Вас ждет увлекательное путешествие с неординарными людьми, буквально Золушками XXI века!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Премьера первого выпуска шоу состоится 26 января. «Дикие деньги №1» посвящены коноплеводу Максиму Уварову. Он в российских реалиях умудрился засеять 1500 гектаров земли этим дивным растением и даже получил льготы от государства.

Александр Цыпкин не только получил ответы на все ожидаемые вопросы о конопле, но и узнал то, о чем даже не догадывался спросить: в чем преимущество конопли для Министерства обороны? Почему в России запрещены лекарства, которые во всем мире спасают детей? В чем отличие наркотика от обычного растения? Сложно ли выращивать коноплю? При чем тут советская книга и кто этим вообще занимается?

Заинтриговали? Тогда смотрите «Дикие деньги» в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в аккаунтах Александра Цыпкина и проекта «БеспринцЫпные чтения».

Продюсеры - Александр Цыпкин и Анастасия Приц

Режиссер и монтаж — Аделина Мнацаканова

Монтаж — Татьяна Пахалина

Арт-директор — Анна Ксенз

Титры — Анна Глазунова