«Агата будет недовольна»: Мирослава Карпович провела время с детьми Прилучного

«Агата будет недовольна»: Мирослава Карпович провела время с детьми Прилучного
фото из открытых источников

Звезду «Папиных дочек» считают причиной развода Агаты Муцениеце и Павла Прилучного. 34-летняя Мирослава Карпович пытается наладить отношения с детьми возлюбленного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

32-летний Павел Прилучный после скандала вышел из воды практически сухим. Поклонницы артиста закрыли глаза на измены и побои, в которых его уличила 31-летняя Агата Муцениеце. А вот его возлюбленной приходится несладко. Положению актрисы театра и кино сложно позавидовать. Мирослава подвергается бесконечному троллингу и нападкам хейтеров.

Нажми и смотри

Карпович поселилась в подмосковном загородном доме, где после развода обосновался Прилучный. Однако положение ее до конца не определено. По выходным, когда к Павлу приезжают его дети, ей приходится уезжать в столицу. Прошлым летом Мирослава отдохнула вместе возлюбленным и его детьми в Крыму. Тогда в Сети оказались их фото, сделанные на пляже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие фолловеры предположили, что утечку снимков организовала сама Мира, чтобы обозначить свое присутствие в жизни бойфренда. Тогда Агата призналась: для нее стал неприятным сюрпризом тот факт, что Прилучный на отдых с детьми взял новую подругу. После этого актрису театра и кино также «случайно» застали в больнице, где лежал Павел после драки в Калининграде.

На этот раз Карпович и Прилучного заметили в торговом центре в компании семилетнего Тимофея и четырехлетней Мии. Актер катил тележку, набитую различными игрушками. Злопыхатели отметили, что Мирослава пытается завоевать расположение детей подарками.

Нажми и смотри

Близкие подруги исполнительницы роли Маши Васнецовой в популярном ситкоме заметили, что она позиционирует себя как несвободную и даже семейную даму. Источники уверяют, что актрисе приходится мириться с буйным нравом возлюбленного. «Они с Павлом часто ссорятся, вещи Мирославы уже не единожды оказывались на улице... Когда к Павлу приезжают погостить дети, Прилучный просит Карпович покинуть дом на это время. Ему нравится одному проводить время с сыном и дочкой», — сообщает «КП» со ссылкой на инсайдера в окружении пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Милослава Карпович и Павел Прилучный играют влюбленных к спектакле «Косметика врага»
Милослава Карпович и Павел Прилучный играют влюбленных к спектакле «Косметика врага»
фото из открытых источников
Мирослава и Павел подходят друг другу?
Да
Нет

Один из друзей «Мажора» пояснил, что Агата не догадывалась о совместном шопинге Мирославы с ее детьми. «Агата, конечно же, негативно отреагировала бы на это», — заверил он.

Прилучный дал понять, что в разрыве с Муцениеце виновата не Мирослава, а его любвеобильность. Новая избранница актера сейчас сама страдает от неверности бойфренда, которого застали в компании актрисы Зепюр Брутян.

Карпович предстала в элегантном образе. Инстадива выбрала невероятно соблазнительный наряд. Девушка приняла опасную позу в воздушном платье и засветила белье.