Настасья Самбурская резко ответила «мамашам», которые советуют ей рожать

Настасья Самбурская резко ответила «мамашам», которые советуют ей рожать
фото из открытых источников

31-летняя актриса Настасья Самбурская на фоне скандала со Светланой Белогуровой и Александром Головиным в резкой форме ответила всем, кто советует ей родить. Она подчеркнула, что счастлива в одиночестве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звезды заметили, что она осуждает молодую мать и даже выгнала её с 8-месячным ребенком на улицу, но сама до сих пор не родила. Актриса резко отреагировала на замечания, прокомментировала свою позицию под постом в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и опубликовала скриншот ответа в Stories.

Самбурская написала «мамашам», что довольна жизнью и родит тогда, когда сама захочет. «Хватит всё измерять родами. Роды – естественный процесс женского организма. Никакой высшей сверхмиссии от того, что вы произвели на свет ребенка, нет. Вас не делает это какой-то особенной. Сложно с ребенком? Мне кажется, сложнее, когда его нет, каждая мамаша считает своим долгом мне напомнить, что у меня что-то давно не было незащищенного полового контакта в день овуляции», — возмутилась артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

О личной жизни Самбурская предпочитает не рассказывать в социальных сетях, однако порой комментирует едкие замечания поклонников. В 2017 году она вышла замуж за белорусского актера Кирилла Дыцевича. Причиной расставания послужило интервью матери молодого человека, которая рассказала о личной жизни Самбурской.

Елена Данилова
Елена Данилова 06 Февраля 2019, 03:42
Самбурская не права. Есть особая миссия рождения ребёнка. И эта миссия _ продление жизни на земле. Тот кто не имеет ребёнка никогда не узнает великое счастье материнства. И это не слова, это не пафос. С появлением малыша изменяются взгляды на жизнь. Так что не разбрасывайтесь словами, за которыми нет опыта и стоит пустота.
Иван Клюквин
Иван Клюквин 26 Января 2019, 18:10
Самовлюбленная дура