Гуф признался Ксении Бородиной, что не может избавиться от любовницы из «Дома-2»

Гуф признался Ксении Бородиной, что не может избавиться от любовницы из «Дома-2»
фото из открытых источников vk.com/yanashevczova

35-летняя Ксения Бородина заявила, что никто не хочет строить отношения с участницей «Дома-2» 18-летней Яной Шевцовой из-за ее вульгарного поведения. По словам телеведущей, бывший возлюбленный блондинки рэпер Гуф до сих пор не знает, как от нее избавиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Непристойное поведение Яны обсудили на шоу «Бородина против Бузовой», которое выходит в рамках «Дома-2». Участников телестройки шокирует, с какой легкостью Шевцова раздевается перед малознакомыми мужчинами и позволяет им трогать грудь и другие интимные места. Девушка думает, что так она может найти любовь, но Ксения уверена, что парни будут использовать ее для пиара.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Яна, никто не хочет строить с тобой отношения. Все тебя видели вдоль и поперек. У меня складывается ощущение, что ты сейчас находишься в тупике. Каким должен быть мужчина, чтобы ты ему понравилась?! Если кто-то придет на кастинг шоу с целью строить отношения с тобой, то наверняка он будет использовать тебя. Кстати, недавно переписывалась с Гуфом. Он не знает, как избавиться от Яны», — заявила Бородина.

Яна ответила Ксении, что Гуф такой человек: сегодня говорит одно, а завтра – другое. По словам блондинки, ей он пишет теплые слова, и они хорошо общаются.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Шевцова посвятила бывшему возлюбленному несколько постов в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories. Екатеринбурженка написала, что жалеет о расставании с рэпером и благодарит его за годы «нереального счастья».

О романе с музыкантом блондинка рассказала в конце прошлого года. Тогда Яна заявила, что Гуф встречался с ней в то же время, что и с певицей Кети Топурия. В итоге рэпер расстался с обеими.

Сейчас Шевцова находится на «Доме-2», где заработала репутацию девушки легкого поведения. С первых дней на проекте она пыталась завоевать внимание участников откровенными танцами и обнаженным телом.