Елизавета Боярская вышла из декретного отпуска и раскрыла секрет нового образа

Елизавета Боярская вышла из декретного отпуска и раскрыла секрет нового образа
фото из открытых источников

33-летняя актриса Елизавета Боярская ради роли в спектакле оторвалась от 1,5-месячного ребенка и сменила имидж. Она поделилась секретом своей новой стрижки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На последних фотографиях в социальных сетях поклонники актрисы заметили, что Боярская отстригла свои длинные волосы под каре и стала похожей на Марину Цветаеву. Но артистка объяснила, что это парик. Она надела его, чтобы вжиться в роль и посмотреть на себя со стороны.

«По-моему, очевидно, что это парик. Мне было важно, чтобы я была другая. Это сделано не для того, чтобы достичь портретного сходства с Цветаевой. Мне хотелось на себя саму посмотреть с другого ракурса, чтобы было непривычное лицо и непривычный образ», — рассказала Елизавета журналистам piter.tv.

Сегодня, 25 января, в Малом зале Петербургской филармонии им. Шостаковича состоится премьера спектакля «1926». Елизавета Боярская играет поэтессу Марину Цветаеву, которая в годы, когда она переписывалась с Борисом Пастернаком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Михаила Боярского редко делится моментами из личной жизни. Она считает, что артист неинтересен, если поклонники знают о нем всё. Она часто принимает участие в театральных постановках. Вместе с мужем Максимом Матвеевым актриса воспитывает шестилетнего Андрея и Гришу, которого родила 5 декабря 2018 года.