Дженнифер Лопес рассказала, что ее привлекает в женихе Алексе Родригесе

Дженнифер Лопес рассказала, что ее привлекает в женихе Алексе Родригесе
GettyImages

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) впервые призналась, что ее привлекает в человеке, которого она называет мужчиной своей мечты, 43-летнем бейсболисте Алексе Родригесе. Оказалось, что у влюбленных удачно совпадают взгляды на жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«И Алекс, и я латиноамериканцы. Мы оба сделали себя сами. Он всегда был самым трудолюбивым бейсболистом, я такая же. У нас это общее. У нас одинаковая рабочая этика.И мы хотим научить этому наших детей», — призналась звезда в интервью журналу Red.

Будущие супруги вместе воспитывают четверых детей от прошлых браков: 10-летних двойняшек Эмму и Максимилиана Дженнифер от Марка Энтони, а также дочек Алекса – 13-летнюю Наташу и 10-летнюю Эллу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица рассказала, что счастлива с будущим мужем. Ее прежние отношения распались из-за того, что она пыталась подстроиться под мужчину. Но по-настоящему измениться и одновременно принять себя такой, какая есть, Дженнифер помогло рождение детей.

Впервые о романе певицы и спортсмена заговорили в марте 2017 года. Пара стала регулярно выходить на публику, путешествовать. Дженнифер и Алекс познакомили друг с другом детей от предыдущих браков. Весной прошлого года они обручились.