Дана Борисова стала жертвой жестокого розыгрыша «директора» Ольги Бузовой

Дана Борисова стала жертвой жестокого розыгрыша «директора» Ольги Бузовой
фото из открытых источников

42-летняя телеведущая Дана Борисова похвасталась, что примет участие в съемках клипа Ольги Бузовой. Но оказалось, что она стала жертвой жестокого розыгрыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущей позвонил мужчина, который представился директором Бузовой. Он предложил Дане роль наркоманки и тусовщицы в новом клипе. Она на радостях начала выбирать наряд для съёмок и поделилась новостью с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «А я тем временем выбираю платья для съёмок в новом клипе @buzova86. Да, в новом клипе Ольги я буду сниматься в роли приглашённой звезды и буду играть свою самую любимую роль — отрицательного персонажа, тусовщицы и зависимой нарк... ки, какой я была до реабилитации. Клип обречён на успех, по-моему. А что, я за правду», — написала Борисова.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако пиар-директор ведущей «Дома-2» Антон Богославский заявил изданию Super, что никаких съёмок они не планировали. Бузова даже не знала, что Борисова собирается сняться в её будущем проекте.

Оказалось, что Дану разыграл известный пранкер Султан Зак. На своем канале он поделился аудиозаписью, в которой говорил со звездой.

«Смотрите, Дана, по сценарию клипа мы показываем пороки общества. Ольга Бузова будет играть самокритичную роль, от вас мы тоже хотим это увидеть. По сценарию нужно показать порок. Вы пьете, нюхаете... цветы. Всякое такое нужно будет», — предложил Султан, не уточнив названия песни. Дана сразу же согласилась и пообещала посмотреть другие клипы Бузовой.

После продолжительной реабилитации в Таиланде Дана Борисова избавилась от вредных привычек и сейчас ведет здоровый образ жизни. В её жизни произошло много изменений: она поборола наркотическую зависимость и отстояла право её дочери Полины жить с ней. А в конце прошлого года телеведущая пришла искать жениха на шоу «Давай поженимся!» и рассказала, что готова к новым отношениям.