Беременная Виктория Лопырева выпила алкоголь с Ханной

Беременная Виктория Лопырева выпила алкоголь с Ханной
фото из открытых источников

35-летняя модель и телеведущая Виктория Лопырева повеселилась с подругой – 28-летней певицей Ханной. Звезды российского шоу-бизнеса встретились в Майами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мисс Россия – 2003» с декабря живет в США. Там она готовится стать матерью. Находящаяся на девятом месяце беременности Лопырева пообщалась в ресторане с Ханной, которая прилетела в Майами.

Поводом для встречи подруг в ресторане стал день рождения певицы. Виктория выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото: она с Ханной за столом. «Обсудили все мамские темы», — сообщила Лопырева в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories. Ханна – молодая мать, в сентябре прошлого года она родила дочь.

Самым интересным на снимке поклонники посчитали бокал красного вина в руке у Виктории. Несколько фолловеров осудили ее: «Вика беременная и с винищем в руке», «Вино и правда пора отставить».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, многие пользователи высказали мнение, что алкоголь будущим мамам не вредит: «Беременным иногда можно бокал вина. Беременность не болезнь. Виктория, у вас мальчик будет», «Беременным полбокала качественного вина не возбраняется», «У меня подруга в Майами рожала, мы с ней на балкончике попивали вино, она – полбокала белого раз в две недели от силы и прекрасно родила».

Лопырева в комментарии отреагировала на эту дискуссию. «Я вам совет дам: не употребляйте слово "винище", сразу веет низким уровнем интеллекта», — написала блондинка.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно стало известно о романе Виктории Лопыревой и бывшего вице-президента группы компаний «Ташир» Игоря Булатова. Влюбленных «рассекретили» папарацци, которые сделали снимки целующейся парочки на пляже в Майами.

В эксклюзивном интервью нашему изданию Лопырева рассказала, как она влюбилась в Игоря. Красавица утверждает, что травля и сложности еще больше сблизили ее с Булатовым.

Лопырева пояснила, в чем причина, на ее взгляд, столь категоричной реакции на скандал ведущей реалити-шоу «Дом-2» Ольги Бузовой. Модель считает, что новоявленная певица так к ней относится, потому что она вместе с Николаем Басковым была ведущей свадьбы ее бывшего мужа и модели.

Ирина Сидорова
Ирина Сидорова 25 Января 2019, 14:02
От небольшого количества хорошего вина ещё никому плохо не было, факт!)) Так что если не противопоказано и доктор не против - почему бы нет? Уверена, она с ним проконсультировалась по этому поводу)))