«Они убили Донну?»: в Сети обсуждают смерть героини Мерил Стрип в Mamma Mia! 2

«Они убили Донну?»: в Сети обсуждают смерть героини Мерил Стрип в Mamma Mia! 2
upi-rus.ru

В 2008 году состоялась премьера киномюзикла «Мамма MIA!». В фильме звучали хиты легендарной группы ABBA в исполнении Мерил Стрип, Колина Ферта, Пирса Броснана, Стеллана Скарсгорда, Аманды Сейфрид и других известных артистов. Спустя десять лет любимые герои возвращаются на экраны. 16 августа в российский прокат выйдет вторая часть картины Mamma Mia! Here We Go Again («Мама-мия! Это снова мы»).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая часть фильма-мюзикла станет и предысторией первой, и ее продолжением. В центре сюжета — молодость главной героини Донны (Мерил Стрип), которая не могла выбрать себе возлюбленного из нескольких кавалеров. Роль героини Мерил в юности сыграла Лили Джеймс.

Появился первый дублированный трейлер картины. Судя по видео, вторая часть фильма будет не менее зажигательной и смешной. Однако у поклонников закралось подозрение, что не все так безоблачно. Самые внимательные заметили, что в трейлере героиню Стрип упоминают лишь в прошедшем времени, сама Донна появляется на видео только в юности, а кадры, где она взрослая, взяты из первой части картины. Пользователи Сети подозревают, что создатели мюзикла решили «убить» героиню Стрип. Однако есть и приятная новость: в фильме появится новый персонаж в исполнении Шер.

Нажми и смотри