Дана Борисова публично извинилась перед Аленой Кравец

Дана Борисова публично извинилась перед Аленой Кравец
фото из открытых источников / фото из открытых источников

41-летняя Дана Борисова принесла извинения модели и певице Алене Кравец, которую ранее обвинила в предоставлении интимных услуг состоятельным мужчинам и назвала «дешевой эскортницей».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Алена опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) скриншоты переписки с Борисовой, в которых Дана оскорбляла девушку. В недавнем выпуске программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» Кравец встретилась с телеведущей, чтобы выяснить истинные причины ее негативных сообщений.

Алена Кравец
Алена Кравец
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщины не сразу пришли к согласию, но спустя время Дана предложила Алене проявить «женскую солидарность»: «В студии собрались такие красивые женщины, но волею судеб их со всех сторон обливают грязью. Я прошу проявить солидарность и простить друг друга».

Дана Борисова
Дана Борисова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Борисова пообещала первой извиниться перед Аленой. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) телеведущая опубликовала запись, в которой обратилась к модели: «Друзья, как и обещала на программе #прямойэфир, хочу принести свои извинения Кравец Алене. Я была не права в своих высказываниях и суждениях, не имела права публично сообщать непроверенную информацию, тем более подобного характера. Мне искренне жаль, что мои поступки затронули лично Алену, ее семью и репутацию. Также приношу свои извинения всем, кого обидели мои слова».

Нажми и смотри


Поклонники Борисовой оценили ее жест, однако сама Кравец пока не отреагировала на публикацию. «Умничка, какая молодец! Уважаю людей, которые умеют извиняться», «Держись, ты лучшая!», «Молодец, девочка!», «Респект и искреннее уважение вам, Дана! Вы сильная! И подтвердили это в очередной раз», — поддержали телеведущую фолловеры.