Магия в любви бессильна: Мэрилин Керро и Александр Шепс объявили о расставании

Магия в любви бессильна: Мэрилин Керро и Александр Шепс объявили о расставании
фото из открытых источников

Только недавно поклонники Мэрилин Керро и Александра Шепса радовались, что они снова вместе. Эстонская ведьма даже говорила о том, что собирается родить от Саши дочь. Однако, судя по всему, планы изменились.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Шепс опубликовал романтичное видео с Керро и написал: «Счастье любит тишину, которой у нас не было. Дорогая Мэрилин, знай, что я всегда окажу тебе поддержку в любую минуту, где бы ты не была! Счастливого тебе плавания» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видео опубликовано Александр Шепс (@alexenerg86)

Мэри, которая сейчас без Александра проводит отпуск у моря, тоже опубликовала несколько постов, намекающих на расставание. «Иногда надо уметь отказываться от человека. Не потому, что тебе всё равно, а потому что ему всё равно». Также девушка написала: «Рано или поздно все закончится; и то, что разрывало на части, теперь будет изредка вспоминаться».

фото из открытых источников



Вскоре на страницах обоих экстрасенсов появилось забавное видео, на котором Мэри и Саша сидят в пустом кинозале. Похоже, даже после расставания им удалось остаться друзьями.

Видео опубликовано Marilyn Kerro (@marilyn_kerro)

Лариса Улейская
Лариса Улейская 25 Января 2017, 20:21
Очень жаль если это произойдет.очень красивая пара и сильная в БИТВЕ ЭКСТРАСЕНСОВ. ВСЕ ЖЕ ХОЧЕТСЯ ПОЖЕЛАТЬ ОБОИМ.УДАЧИ ВО ВСЕМ