Кто станет новой Элизабет Тейлор?

Линдси Лохан и Меган Фокс — главные конкурентки в борьбе за роль Элизабет Тейлор в новом фильме.


Актрисы Линдси Лохан и Меган Фокс ведут переговоры с компанией Lifetime о том, чтобы сыграть роль в телефильме о покойной Элизабет Тейлор под названием «Элизабет и Ричард: История любви». В центре внимания киноленты будет бурный роман Элизабет с актером Ричардом Бертоном.

Несмотря на то что Тейлор была замужем семь раз, она считала Бертона любовью всей своей жизни. Она дважды выходила за него замуж, а окончательно их отношения были прекращены после второго развода в 1976 году.

Звезда фильма «Клеопатра» умерла в возрасте 79 лет в марте 2011 года из-за длительной сердечной недостаточности.

Если проект состоится, эта роль станет для Линдси первой после 2010 года, когда она снялась в фильме «Мачете». Правда, помешать Линдси могут ее общественные работы, ведь актриса должна периодически появляться в суде до конца марта, пока ее общественные работы и курсы психотерапии официально не закончатся.

Для Меган Фокс эта роль также сможет стать прорывом, ведь самой значительной ее работой были съемки в двух частях боевика «Трансформеры».

Решение о том, кто получит главную роль в картине, будет принято в ближайшее время, ведь съемки должны начаться в марте.

Фото: Rex Features/Fotodom.ru, Eastnews