Кейт Миддлтон отдыхает на Карибах

Принц Уильям и Кейт Миддлтон решили отдохнуть перед длительной командировкой Уильяма.
Кейт Миддлтон отдыхает на Карибах

Семья Миддлтон улетела на остров Святой Лючии в среду, 18 января. 29-летний принц не поехал туда вместе с ними сразу, но он присоединится к семье позже. На остров полетели Кэтрин Миддлтон, ее сестра Пиппа и брат Джеймс. Принц Уильям полетит на отдых сразу же после того, как закончит экспедицию в Англии в Северном Уэльсе, в которую отправился в составе поисково-спасательного отряда Королевских ВВС.

Возможность отдохнуть станет последней для пары на ближайшее время. После чего Уильям отправится на Фолклендские острова в полуторамесячную командировку вместе со своим отрядом ВВС.

На острове у семьи есть многомиллионная вилла, которая имеет пять спален и бассейн.

Кэтрин очень близка со своими родителями. Она мечтает, чтобы она и Уильям, который является вторым претендентом на трон Британии, были так же близки своим детям.

«Для меня это очень важно, – сказала она. – И я надеюсь, что мы сможем создать счастливую семью. Мои родители важны для меня все эти годы, помогают мне в трудные времена».

Уильям уверяет, что чувствует себя счастливым потому, что родители Кэтрин очень тепло его приняли.

«У Кэтрин очень дружная семья, – пояснил Уильям. – Мне с ними очень хорошо. И мне повезло, что они меня так поддерживают. Майк и Кароль – очень любящие и заботливые родители. Я чувствую себя настоящим членом их семьи».