«Снегурочка ждет боя курантов»: Рудковская снялась в кокошнике и алых ботфортах

«Снегурочка ждет боя курантов»: Рудковская снялась в кокошнике и алых ботфортах
фото из открытых источников

46-летняя Яна Рудковская примерила экстравагантный образ. Продюсер позировала с главным символом Нового года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга прославленного фигуриста Евгения Плющенко – обладательница большой коллекции дизайнерский нарядов. Каждое новое появление Яны на публике – это целое события. Она всегда привлекает к себе внимание, где бы не находилась. В этот раз она примерила образ гламурной Снегурочки.

Продюсер Димы Билана опубликовала видео, на котором предстала в коротком платье с красными, белыми и черными вертикальными полосами, которые зрительно вытягивают силуэт. Наряд также украсили вставки с цветочным орнаментом. К нему звезда подобрала свои любимые лаковые ботфорты красного цвета. А главное украшение образа – красивый кокошник, расшитый стразами и камнями.

Нажми и смотри

Избранница олимпийского чемпиона позировала возле новогодней ёлки, сверкающей огнями. Яна подошла к окну, откуда открывался завораживающий вид на Красную площадь и новогоднюю ярмарку. Бизнесвуман кокетливо позировала, улыбалась и подмигивала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Снегурочка Louis Vuitton ждет боя курантов», — написала Рудковская. Поклонники многодетной мамы оценили ее необычный образ. «Самая красивая Снегурочка», «Красный вам очень идет!», «Снегурочка моей мечты», «Красиво, как в сказке! Сразу праздничное настроение!», «Красный – определенно ваш цвет! Кокошник очень красивый», — высказались пользователи.

Яне идет этот образ?
Да
Нет

Некоторые подписчики Яны заявили, что ее образ слишком эпатажный. Звезда привыкла к критике и не обращает внимание на то, что пишут другие, только если это не касается ее близких. Рудковская вступилась за восьмилетнего сына Сашу после скандальной статьи в «СтарХите». В прошлом году издание опубликовало материал о том, что у юного фигуриста якобы сидром Аспергера — нарушение психического развития. Продюсер не дождалась извинений от владелицы издания Натальи Шкулевой и обратилась в полицию. Рудковская добилась возбуждения дела о клевете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Яна Рудковская заступилась за сына
Яна Рудковская заступилась за сына
фото из открытых источников