Певица Инна Маликова в 44 года стала пенсионеркой через суд

Певица Инна Маликова в 44 года стала пенсионеркой через суд
фото из открытых источников

44-летняя Инна Маликова выиграла судебное дело. Певице удалось добиться выплаты пенсии по старости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сестра Дмитрия Маликова выглядит намного моложе своих лет. Но несмотря на это, солистка группы «Новые Самоцветы» уже стала пенсионеркой. Заслуженной артистке России пришлось добиваться справедливости через суд.

В начале августа поп-дива направила исковое заявление к подразделению Пенсионного фонда по Москве и Московской области. Его суть заключалась в том, чтобы назначить певице досрочную страховую пенсию по старости. Дело рассматривалось в Басманном районном суде.

Инна добилась статуса пенсионерки
Инна добилась статуса пенсионерки
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фемида была благосклонна к Маликовой. По результатам рассмотрения дела артистке присудили досрочную пенсию, которую она теперь, как и все пенсионеры страны, будет получать ежемесячно.

Сама Инна от комментариев на данный счет отказалась, сославшись на то, что все юридические вопросы за нее решает отец. «Это всё к Юрию Федоровичу, это он занимается тем, чтобы был стаж», — заверила певица.

Такой прецедент стал возможен после того, как заслуженным артистам дали право на досрочную пенсию. Так, гимнасты, эквилибристы, акробаты, а также артисты балета могут претендовать на пенсионные выплаты уже после 15 лет работы, а вокалисты и танцовщики официально могут стать пенсионерами после 20 лет трудового стажа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Звезда одержала победу в суде
Звезда одержала победу в суде
фото из открытых источников

Фигуре Инны можно позавидовать. У артистки длинные стройные ноги и точеная талия, которую она умело подчеркивает облегающими нарядами. Ранее звезда продемонстрировала откровенный вечерний образ. Она снялась в провокационном черном мини-платье с эффектным декором. Дерзкий образ Маликовой вызвал ажиотаж в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка уже 15 лет поет в группе «Новые Самоцветы». Инна рассказала историю знакомства с другими солистами. Она призналась, что не объявляла кастинг, а лишь бросила клич по знакомым. Нужные люди нашлись сразу. Маликова быстро нашла общий язык с будущими коллегами и тут же прекратила поиск. С тех пор музыканты сумели стать друг другу близкими людьми.

Николай Арестов
Николай Арестов 25 Января 2022, 08:41
и где же наши законотворители?
Владимир Мельников
Владимир Мельников 16 Января 2022, 21:11
Эти все артисты, и так живут на халяву, ещё им и пенсию досрочно? Это с чего это? Где в этом поганом государстве справедливость?
Юра Лещ
Юра Лещ 25 Декабря 2021, 06:01
и эта курица - "заслуженная артистка"?))))) а кто же тогда ещё там не "заслуженный"?))) Юля на колёсиках?))))
Владимир Мамкин
Владимир Мамкин 24 Декабря 2021, 20:15
Хорошо иметь такого папу,странные у нас законы,певичкам пенсии-работягам могила
Иван Новиков
Иван Новиков 24 Декабря 2021, 16:50
Мрази,охерели в конец...Шахтеры до 65 должны ишачить..
Оксана Шкаленко
Оксана Шкаленко 24 Декабря 2021, 15:54
Простые смертные вкалывают все жизнь, многие и до пенсии не доживают от тяжелого труда и вредных условий развиваются болезни, а этим певичкам за сто такие привилегии? Что она сделала для страны? Пусть чирикает до 88 лет, какая ей пенсия?