«Неожиданный образ! Кармен!»: Алсу обнажила плечи в платье цвета страсти

«Неожиданный образ! Кармен!»: Алсу обнажила плечи в платье цвета страсти
Кадр из видео

38-летняя певица Алсу примерила яркий провокационный образ. Звезда предстала в красном платье с корсетом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Зимний сон» много лет придерживается женственного и романтичного стиля в одежде. Иногда многодетная мама решается на более откровенные эксперименты, как и в этот раз.

Алсу показала себя в сексуальном красном платье с корсетом, объемными рукавами-буфами и обнаженными плечами. Артистка поэкспериментировала и с бьюти-образом. Она надела накладную длинную косу до талии и уложила челку набок. Выразительные черты лица звезды подчеркнули яркие стрелки и алая помада. Завершающий штрих – оригинальные массивные серьги.

Алсу в красном платье
Алсу в красном платье
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонникам Алсу понравился этот ее образ. «Фееричный яркий и красивый образ! Вам очень идет!», «У вас потрясающая фигура! Плечи точеные, а этот взгляд просто вау!», «Неожиданный образ! Кармен!», «Потрясающий наряд! Здесь вы похожи на Регину Тодоренко», «Алсу вечно молодая! Как вам это удается? Совсем не меняетесь», «Очень красивое платье. Мне нравится, когда плечи открыты, женственно и сексуально», — высказались пользователи.

Алсу идет этот образ?
Да
Нет

Фото в красном платье оказалось кадром из нового клипа Алсу, премьера которого состоялась сегодня. Певица презентовала видео на романтическую композицию «Я люблю тебя». В ролике многодетная мама сменила несколько эффектных образов. Она также продемонстрировала умение держаться в седле. Однако получилось у нее это не сразу. По словам звезды, съемки клипа были непростыми.

Нажми и смотри

«Скажу честно, очень нелегко протекал процесс! В первый съемочный день перед самым первым дублем я сильно упала с лошади на спину, ударилась головой (старалась сделать красивые кадры для вас, дорогие мои). Сразу после второго съемочного дня наш режиссер Евгений Курицын слег с ковидом и почти месяц находился в тяжелейшем состоянии. Как хорошо, что всё уже позади», — сообщила участница «Евровидения-2000».