«Змея подколодная»: жена Армена Джигарханяна резко высказалась о Виталине на шоу

«Змея подколодная»: жена Армена Джигарханяна резко высказалась о Виталине на шоу
Кадр из видео, Persona-Stars

77-летняя Татьяна Власова сделала признание. Последняя жена 85-летнего Армена Джигарханяна не может смириться с его смертью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезды культового фильма «Место встречи изменить нельзя» не стало в середине ноября. Татьяна Сергеевна знала о скандалах, связанных с третьим браком артиста. Армен Борисович был очарован молодой Виталиной Цымбалюк-Романовской, однако союз с ней продержался всего год и обернулся для легенды кино большими проблемами.

Власовой тяжело говорить о том, что ее любимого больше нет. Женщина не может принять этот факт. Она пожаловалась на то, что Джигарханян за минувшие 40 дней так и не пришел к ней во сне.

«Я не сплю, поэтому он, может, мне не снится. Поскольку я ночью не сплю, смотрю в окно: шторы раздвинуты, и я вижу хмурое небо, которое он не любил никогда. Почему он очень хотел в Америку. Часы идут, а небо такое же, я мучаюсь... Очень много лет мы были неразлучны и были только друг в друге, поэтому, может быть, и небо такое», — едва сдерживает слезы Татьяна Сергеевна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Расстроенная вдова произнесла шокирующие слова. «Может, вы будете обвинять меня в пафосности... Может быть, буду просить Всевышнего, чтобы побыстрее я туда пошла. Всё было связано с ним», — сокрушается Татьяна. Ее поддержали гости ток-шоу «Прямой эфир. Андрей Малахов». Людмила Поргина, потерявшая Николая Караченцова, заверила, что Армен Борисович теперь в лучшем мире.

Татьяна Сергеевна навещает могилу артиста
Татьяна Сергеевна навещает могилу артиста
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Власова часто приходит на могилу Джигарханяна. Она приносит ему цветы и замечает, что не такой тишины хотел великий актер. «Мало осталось. Скоро встретимся... Один цветочек хочу с собой домой взять. Он постоял тут немножко, теперь дома постоит», — говорит на кладбище Татьяна Сергеевна.

У нее не осталось зла на бывшего мужа, который связался с молодой пассией. «Я не могу сказать, что я его простила. Не потому, что я его не простила, а потому, что не считаю, что он сделал что-то плохое, за что я могла бы его простить. Я его настолько хорошо знаю, даже знаю, почему это произошло. Такое сплетение получилось: он заболевал, а эта женщина ловко приноровилась. Как один адвокат сказал, она манипулировала им. Она уловила момент, когда он мог что-то подписать. И то, что меня не было, — тоже», — пояснила Татьяна Сергеевна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она не спешила делать выводы, узнав о романе экс-возлюбленного с Цымбалюк-Романовской. «Я могла бы при первом же слухе приехать и дать ей, извините, по морде, спустить ее с лестницы. У меня был момент, когда она убегала по лестнице, а у меня екнуло, я подумала: сейчас упадет, пианистка, и пальцы сломает. Я впервые увидела человека в таком состоянии. А потом узнала, что она спустилась на первый этаж и начала говорить обо мне гадости», — заверила актриса.

Власова до последнего ухаживала за возлюбленным
Власова до последнего ухаживала за возлюбленным
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Власова предположила, что Цымбалюк-Романовской помогли пробиться в жизни особенности ее характера. «Я думаю, тут безмерная наглость, перед которой расступаются. Настолько эта наглость большая и напористая. Правда, потом все равно люди ее распознают. Но я не хочу ее обсуждать», — отметила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ее возмутили слова Виталины о том, что Армен Борисович годами не видел бывшую жену, так как Власова всегда была с ним на связи. «Сколько меня людей знало до этих передач? Никто меня не знал. Я не делала карьеру на нем. Я жила с ним и для него. Мне говорят, что это жертва. Но я прибавлю – добровольная. Я понимала, что я делаю, что это большой человек», — сказала Татьяна Сергеевна.

По ее словам, из кабинета, куда шел Армен Борисович в перерывах, он выходил «овощем». Пианистка никого не подпускала к нему. Этим можно объяснить решения, которые принимал артист. «Она змея подколодная», — пришла к выводу Власова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Разочаровался в браке с Виталиной и Джигарханян. Однажды он увидел программу с ней. «Как? И я был женат на этой женщине?» — привела Власова слова мужа. Он до последнего дня жизни признавался Татьяне в любви.

Джигарханян разочаровался в браке с Виталиной
Джигарханян разочаровался в браке с Виталиной
PersonaStars

На этой неделе стало известно, что Цымбалюк-Романовская вернула миллионный долг другу бывшего мужа. Бизнесмен Юрий Растегин выиграл суд против пианистки и очень скоро получил свои деньги обратно. Такая пунктуальность удивила мужчину, так как он не рассчитывал на честность музыкантши.

Евгений Петросян извинился за свои слова о последних днях жизни Армена Борисовича. Юморист заявил, что актер сильно мучился и буквально гнил заживо. Телеведущий обвинил Вячеслава Манучарова, взявшего у него интервью, в обмане.

Татьяна Сергеевна рассказала, что Джигарханян хотел жениться на ней во второй раз. Планам бывших супругов помешала формальность: у кинозвезды не было паспорта.