«Зажигаем!»: Агата Муцениеце в сексуальном платье станцевала под праздничный хит

«Зажигаем!»: Агата Муцениеце в сексуальном платье станцевала под праздничный хит
фото из открытых источников

31-летняя актриса театра и кино зарядилась праздничным настроением. Агата Муцениеце решила поделиться позитивом с окружающими.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Закрытая школа» недавно отдыхала с детьми на Мальдивских островах. Семилетнему Тимофею и четырехлетней Мии настолько понравился отпуск с мамой, что они попросили ее обязательно вернуться в тропическое государство на побережье Индийского океана.

Агата отвозила детей к океану
Агата отвозила детей к океану
фото из открытых источников

Отдых с детьми позитивно сказался на внешнем и внутреннем состоянии Агаты. Она получила львиную долю витамина D вместе с золотистым загаром, так что у нее появилось настроение для эффектной съемки. Муцениеце зарядила съемочную группу и, разумеется, своих фолловеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Агата обнародовала видео со съемки, для которой шикарно нарядилась. На телезвезде было облегающее платье с кружевом, асимметричным верхом и экстремальным разрезом. Он оголил часть бедра артистки, зато не сковывал движений.

Бывшая жена Павла Прилучного во время позирования пустилась в пляс под трек Rockin' Around the Christmas Tree американской исполнительницы Бренды Ли. Этот праздничный хит известен многим по фильму «Один дома». «Зажигаем все вместе вокруг новогодней елки, всем отличных праздников!» — поется в культовом треке.

Муцениеце примерила еще один эффектный наряд. Мама двоих детей переоделась в футуристичное платье кремово-лимонного цвета. Дизайн наряда напоминал крылья бабочки. Этот воздушный образ Агата сопроводила оригинальными серьгами с жемчужинами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какова? Топчик», — прокомментировала свой наряд и бьюти-look актриса. Она пококетничала перед камерой под меланхоличный трек «Сердце» из нового альбома группы «Пасмурный» (passmurny). Музыканты описывают себя как авторы лирики, в которой грусть по-своему прекрасна и романтична.

Агата зарядила тебя праздничным настроением?
Да
Нет

Агата похвасталась результатом тренировок на отдыхе. Артистка запечатлела себя в бикини. Муцениеце призналась, что Прилучный ее обманывал. Она рассказала, как обрела гармонию с собой после семейной драмы. Мама двоих детей задумалась о возрастных изменениях. Актриса потроллила личного помощника за необычный сочинский сувенир.