«Сердце кровью обливалось»: любовница Тарзана посочувствовала Наташе Королёвой

«Сердце кровью обливалось»: любовница Тарзана посочувствовала Наташе Королёвой
фото из открытых источников

28-летняя Анастасия Шульженко призналась, что следит за приключениями в Африке своей 47-летней соперницы Наташи Королёвой. Девушка считает, что такая «перезагрузка» не поможет певице спасти брак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Желтые тюльпаны» после измены 50-летнего Сергея Глушко решила принять участие в экстремальном шоу «Племя» телеканала «Пятница!». Певица месяц прожила в Африке без денег и привычных благ цивилизации.

Первый выпуск вышел в эфир. Телезрители увидели, как Наташе пришлось добираться из аэропорта в кузове местной маршрутки и уговаривать моряков отвезти ее на остров. В племя звезду проводила местная девушка, которая знает русский язык. Она показала Королёвой плантации ананасов и плоды, которые заменяют здешним женщинам помаду.

Нажми и смотри

Наташа прошла обряд посвящения и поселилась в племени. Ей выделили дом, где недавно умер мужчина. Артистка хотела найти жилье получше, но пришлось довольствоваться тем, что есть. Женщины показали гостье из России, как проходят их будни. Певице пришлось помогать им ловить рыбу, копать огород, собирать хворост.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказалось, что за приключениями Королёвой наблюдает любовница ее мужа. Анастасия Шульженко рассказала, что посмотрела первый выпуск проекта и сделала свои выводы. Она убеждена, что такая «перезагрузка» не поможет звезде спасти брак.

Актриса привела личный пример. Она опубликовала снимок с молодым человеком в Занзибаре и сообщила, что тоже пыталась сохранить отношения в экстремальных условиях. Но из этого ничего не вышло.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Шульженко с молодым человеком
Анастасия Шульженко с молодым человеком
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Всю ночь смотрела новый телепроект "Племя". Смотрела, и сердце кровью обливалось (хотя вы, наверное, как всегда, не поверите). Однажды мы тоже пытались спасти наши отношения в диких условиях. И как бы нам ни хотелось, как бы мы ни старались сохранить нашу любовь, но, к сожалению, ничего из этого не вышло», — заявила Шульженко.

Фолловеры Анастасии призвали ее не вмешиваться в жизнь Королёвой. «Чего ты к ним привязалась?», «Если вы хотите хоть чего-то стоить в сфере, в которой работаете, вам нужно завязывать с таким унизительным и дешевым поведением. Эти ваши трюки — они Королёвой безразличны. А может, и в плюс. Но вам это чести не делает. Вы себя спасайте. А не улюлюкайте вслед чужим отношениям», — заявили пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Шульженко
Анастасия Шульженко
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока Наташа пыталась выжить в диких условиях, Тарзан продал квартиру, в которой ей изменял. Сергей отправился вслед за женой и сам обо всем ей рассказал.

«Я хочу тебе сообщить одну новость, которую ты еще не знаешь. Я продал квартиру – решил, раз уж она такая несчастливая для нашей семьи и в ней собрался весь комок грязи, то ее лучше продать. Я знаю, что ты туда не хочешь возвращаться», — заявил Тарзан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певицу возмутила эта новость. «А чем квартира виновата? Диван бы этот продал! Правда, девушка с обостренной фантазией рассказывала, что они якобы кувыркались на семейном ложе и чуть ли не в моих пижамах, но на самом деле всё гораздо прозаичнее», — заверила Наташа.

Наташа разведется с Тарзаном после поездки в Африку?
Да
Нет
Нажми и смотри

Королёва недавно сообщила, какую сумму предлагали Тарзану за то, чтобы он рассказал о семейном скандале на телевидении. Певица ранее устроила себе веселый дискотечный вечер в хорошей компании. Звезда составила безупречный образ для выхода в свет. Наташа заявила, что скандал встряхнул их с Сергеем и укрепил их брак.