«Папа, ты богатый?»: Моргенштерн встретил на «Давай поженимся!» своего «отца»

«Папа, ты богатый?»: Моргенштерн встретил на «Давай поженимся!» своего «отца»
Кадр из видео

22-летний Алишер Валеев (Моргенштерн) появился на шоу, чтобы устроить личную жизнь друга. Но вместо того чтобы помочь, он вел себя вызывающие и требовал внимания к себе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Героем нового выпуска шоу «Давай поженимся!» стал 21-летний Слава Marlow – музыкант, продюсер и миллионер. Скромный молодой человек признался, что известность мешает ему встретить девушку, которую интересовали бы не только его деньги.

Слава Marlow
Слава Marlow
Кадр из видео

Поддержать Славу пришел его друг Моргенштерн. Ведущие передачи Лариса Гузеева и Роза Сябитова заметили, что рэпер очень похож на историка моды Александра Васильева. В студии шоу сравнили фотографии музыканта и телеведущего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Эта квадратная челюсть, разрез глаз, так не бывает! Даже форма ушей!» — изумилась Гузеева. «Может, мама мне врала?» — растерялся рэпер.

Лариса рассказала Моргенштерну, что Васильев очень богат и у него нет наследников. Не успела артистка договорить, как в студии появился Васильев. «Где он? Сын! Сколько лет, сколько зим!» — заявил телеведущий и поблагодарил коллег, что устроили эту встречу.

Моргенштерн и Александр Васильев с молодости
Моргенштерн и Александр Васильев с молодости
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Папа, ты богатый?» — спросил музыкант «родителя». «Да, но не так, как ты», — ответил Александр. Роза сообщила, что подготовилась к съемкам и организовала тест ДНК. В студию вошла девушка в индийском сари и вскрыла конверт с результатом экспертизы. В самый интересный момент она отбросила «документ» и начала танцевать, увлекая за собой Александра и Алишера.

После воссоединения рэпера с «отцом», герой шоу наконец-то познакомился с невестами. Всё это время Моргенштерн вел себя развязно, выкрикивал что-то с места, перебивал участниц и ведущих. Рэпер постоянно причесывался и каждый раз спрашивал невест, девственницы ли они.

Моргенштерн и Александр Васильев
Моргенштерн и Александр Васильев
фото из открытых источников
Как ты относишься к Моргенштерну?
Хорошо
Плохо

Васильев заявил, что «сын» ведет себя «по-свински». Он также сравнил его с дикарем из джунглей. «Воспитанием придется заняться. Деньги есть – справимся!» — выразил надежду историк моды.

Моргенштерн не обращал внимания на критику и продолжал вести себя вызывающе. Одной из невест он предложил пачку денег, но та не польстилась на подкуп. В финале Слава сделал выбор в пользу девушки по имени Марина – скромной балерины из Японии.

Нажми и смотри

Лариса Гузеева до выхода шоу в эфир опубликовала видео с оробевшем на сцене Моргенштерном. Рэпер растерялся, когда одна из невест пригласила их со Славой танцевать.

У музыканта есть возлюбленная. Артист после многочисленных романов с моделями вернулся к 20-летней Диларе.

Александр Морозов недавно поделился мнением об Алишере. Юморист заявил, что эпатажному певцу не место в шоу-бизнесе.

Ирина Артемова
Ирина Артемова 27 Декабря 2020, 11:45
Я бы таких даже на сцену не пускала бы не то что на телевидение!!!!!!Самый настоящий цирк показывали. Позорище!!!!!!