«Номер один»: Венсан Кассель показал трогательное фото дочери от Моники Беллуччи

«Номер один»: Венсан Кассель показал трогательное фото дочери от Моники Беллуччи
Legion-Media

54-летний французский актер нежно обратился к 16-летней Деве. Венсан Кассель (Vincent Cassel) сделал это оригинальным образом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Мой король» любит держать личную жизнь в тени от посторонних глаз. От Венсана поклонники не ждут семейных кадров или рассказов о том или ином дне. Но порой актера так переполняет любовь к родным, что он не в силах сдерживать свои чувства.

Дева — первенец Венсана и Моники
Дева — первенец Венсана и Моники
Legion-Media

Так, у бывшего мужа Моники Беллуччи возник порыв нежности к их старшей дочери. Заботливый отец посвятил Деве умилительный пост. Он выбрал ее детское фото, на которое наложил трек Vem Me Salvar бразильского музыканта Сеу Жоржи. «Мой цветок, мой собственный цветок, закат в моем сердце, только ты заставляешь меня мечтать», — поется в песне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке малышка Дева с озорными кудряшками собранными в пучок кокетливо позирует. Она оперлась щекой на одну руку, а в другой держала детскую сумочку. «Моя номер один», — написал гордый папа.

От брака с Моникой у Венсана также есть 10-летняя дочь Леони. Молодая жена Тина Кунаки тоже родила актеру девочку. Малышку назвали Амазони, ей полтора года. Сейчас Кассель отдыхает с возлюбленной в Бразилии. Кинозвезда катается на вейкборде, а модель делает горячие пляжные фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Тина обнародовала впечатляющий кадр, на котором предстала топлес. Жена Венсана позировала на песчаном берегу в брызгах волн. Она пленительно смотрела на камеру, чувственно приоткрыв рот. «Заморожена под солнцем», — подписала фото Кунаки, сравнив капли воды со льдом.

Жена Венсана очаровывает своей красотой
Жена Венсана очаровывает своей красотой
фото из открытых источников

Молодая мама получила массу комплиментов от друзей и поклонников. «Реальная русалка!», «Какая же ты сексуальная», «Безупречная женщина», «Шикарная», «Удивительно красивое фото, а ты просто нереальная», «Ты выиграла в генетическую лотерею», «Венсану повезло с красоткой-женой!», «Оригинальная задумка кадра в сочетании с твоей внешностью — это просто бомба!» — написали фолловеры модели.

Тина показала себя сзади. Девушка восхитила мужа своими округлыми формами.

Дева выбрала карьеру модели. Дочь Моники и Венсана в платье с корсетом снялась для глянца. Кассель обнародовал нежное фото со старшим ребенком. Снимок растрогал поклонников актера.